Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Люксэнергопром
Казань
улица Комиссара Габишева 38

Добрый день, уважаемые соискатели!

ЛЮКСЭНЕРГОПРОМ — крупная, активно развивающаяся инжиниринговая компания, с 3 филиалами на территории России, 9 лет на рынке. Мы являемся официальными дистрибьюторами по продукции торговых марок IEK, ФЕРЕКС, Ledel, Faros, Технологии света, Мека — на территории России. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по продукции торговой марки LuxeLed.

Наша компания предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников, прожекторов, а также электротехнической продукции (кабели, автоматические выключатели, кабеленесущие системы и многое другое) для торговых центров, крупных промышленных предприятий и уличного освещения по всей России.

Также мы оказываем услуги по аудиту, проектированию и выполнению строительно-монтажных работ.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе оптимального решения для каждого клиента, учитывая его потребности и бюджет.

• Ведение бухучета организации ОСНО совместно с главным бухгалтером;
  • Организация работы участка бухгалтерии: поставщики, сырье-материалы, производство;
  • Правильное и своевременное отражение хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета;
  • Работа с первичной документацией;
  • Ведение участка «расчетный счет»;
  • Проведение сверок с поставщиками-покупателями;
  • Ведение путевых листов, списание ГСМ;
  • Контроль правильности отражения документов в 1С;
  • Организация документооборота.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы бухгалтером от 3 лет;
  • Уверенный пользователь 1С:8. Навыки работы excel, MS Office;
  • Знание требований и правил ведения бухгалтерского учета, порядок оформления операций, организацию документооборота по участкам учета, порядок финансовых расчетов, оборота денежных средств и их учета, расчета с дебиторами и кредиторами

Будет преимуществом:

• Знание российского гражданского и налогового законодательства, законодательства о бухгалтерском учете;
  • Знание 1C Комплексная автоматизация;
  • Опыт и навыки работы с системами ЭДО;
  • Аккуратность, внимательность, эмоциональная стабильность, грамотность, ответственность.

Что мы гарантируем:

— Оплату труда: оклад 40 000 р. до вычета налогов;

— Оформление на работу в соответствии с ТК РФ;

— Возможен удаленный формат работы;

— Неполный рабочий день;

— Корпоративную сотовую связь;

— Совместные корпоративные выезды в другие города и страны с обучающими и экскурсионными программами за счет компании.