Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Tentoff

Торгово-производственная «Компания Тентовъ» из Санкт-Петербурга занимается продажей тентов и укрывных материалов, мягких окон ПВХ и термоматов с 2008 года. Наши клиенты частные и юридические лица. Нашу продукцию закупают строительные, монтажные компании, сельскохозяйственные предприятия, логистические фирмы, производственные организации.

Хотите работать в комфортной обстановке, строить карьеру в динамичной компании и получать достойную заработную плату?

Мы приглашаем в свою команду удаленного менеджера по продажам и сопровождению клиентов!

Ваша задача: консультировать клиентов по телефону, обрабатывать заявки, заключать сделки, вести переговоры с клиентами от первого звонка до момента изготовления и отгрузки товара.

• обработка входящих лидов (теплая база, без холодных звонков), консультирование клиентов по продукции, ассортименту, ценам и услугам компании;

• регистрация сделок в CRM — системе Битрикс24;

• составление и согласование с клиентом план-проекта (схематичное изображение изделий с указанием размеров/фурнитуры/цвета/данных клиентов/стоимости изделия) по заявке;

• ведение клиента от первого звонка до доставки, либо установки изделия на объект;

• контроль выполнения оплаты, доставки изделия клиенту;

• работа в программе 1С формирование документов счетов на оплату заказов, отгрузок;

• заполнение Гугл-таблицы, предоставление отчетности о проделанной работе, выполнение плана продаж.

• полностью удаленный формат работы;

• график работы 5/2 с 09:00—18:00 (по Мск), сб и вс, праздничные дни — выходные;

• оклад + мотивационная часть (% от продаж, бонусы);

• выплаты два раза в месяц;

• испытательный срок 3 месяца;

• оформление по договору на период испытательного срока, далее возможно оформление по ТК РФ.

Что мы хотим видеть от кандидата:

• грамотная речь и отличные навыки общения с людьми;

• личный компьютер/ноутбук, наушники с микрофоном, подключение к интернету;

• тишина в комнате во время работы;

• опыт работы в продаж и навык телефонных продаж будет Вашим преимуществом;

• умение планировать свое рабочие время;

• готовность учиться и стремление к новым знаниям;

• уверенность в коммуникации и готовность находить общий язык с клиентами;

• стрессоустойчивость;

• самостоятельность и личная ответственность за результат.

Хотите присоединиться к нашей команде? Отправляйте резюме и мы Вам перезвоним!

Данная вакансия подходит вам если вы в поиске следующих вакансий: оператор, менеджер, специалист, консультант, удаленная работа, работа на дому, менеджер интернет-магазина, продавец, начинающий специалист, менеджер по сопровождению клиентов.