Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Работа в Дом.ру
Усть-Лабинск

Приглашаем на вакансию «Менеджер по работе с клиентами»

Открыт набор в федеральный провайдер в отдел продаж услуг домашнего интернета и цифрового Т. В. Ты сам выбираешь удобный график и влияешь на уровень своего дохода. От нас стабильный высокий уровень оплаты и официальное оформление.

Что делать:

Продавать домашний интернет и цифровое ТВ, видеонаблюдение и другие услуги компании.
предлагать дополнительные услуги и оборудование и принимать заявки на подключение.

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и атмосфера, где наставники всему научат и поддержат.
Это отличный вариант, потому что у нас:

• Можно выбрать график: полный или неполный день
  • Официальное оформление
  • Прозрачное и честное начисление зп
  • Оплата за успешную стажировку + оплата за продажи во время неё
  • Бонусы от компании: спецтариф на подключение услуг себе и близким, бесплатное корпоративное обучение
  • Развитие внутри команды профессионалов и возможность построить карьеру в одной из крупнейших компаний отрасли.

Мы ищем:

Кандидата, который легко устанавливает контакт с новыми людьми и быстро учится.

Для человека без опыта в продажах- это возможность получить важные навыки для дальнейшего развития в этой сфере.
Будет здорово, если есть опыт продаж, например, в Яндекс, Билайн, Ростелеком, Сбербанк, Тинькофф, Мегафон, МТС, но это необязательно. Мы берём новичков. У нас ты быстро сможешь стать настоящим профессионалом!
Если тебя заряжает общение с людьми и привлекает возможность высокого дохода при гибком графике — откликайся!