Менеджер по продажам и работе с клиентами (B2B, IT-решения, оборудование)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сервер Молл

СЕРВЕР МОЛЛ — международная it-компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Дубае, Вильнюсе, Алматы, в Китае. Официальный дистрибьютор Dell, HPE и других ведущих вендоров серверного и сетевого оборудования. В день мы отгружаем более 50-ти серверов. Являемся лидерами рынка по восстановленному оборудованию, занимаем ведущие позиции в реализации нового оборудования.

В связи с ростом бизнеса и расширением отделов продаж мы готовы взять сразу несколько человек. План на 2024 год — сохранить динамику роста бизнеса и достичь оборота 6 Млрд.

Все продажи по телефону, никуда ездить не нужно! Работа по готовой базе клиентов с вторичными продажами плюс пополнение базы от новых клиентов.

• Телефонные продажи: выявление потребности, работа по базе клиентов, создание заказов в AmoCRM и 1С «Управление торговлей», подготовка КП, презентация, работа с возражениями, выставление счета / договора из УТ 1С, контроль отгрузки (без выезда на место);
  • Постоянно совершенствовать техники продаж и поднимать технический уровень — знание серверного оборудования на уровне пресейла.
  • Выполнять требования руководителя по регламентам компании.
  • Стремиться выполнить и перевыполнить план.
  • Высшее образование.
  • Навык продаж с чеком до 1 млн. руб. B2B;
  • Грамотная речь, опыт деловой переписки;
  • Самоорганизация — умение планировать свой рабочий день и расставлять приоритеты;
  • Навык корректно устно и письменно формулировать свои вопросы для получения корректных ответов и оперативного решения задачи;
  • Нацеленность на результат, желание много зарабатывать!
  • Пунктуальность, исполнительность, уверенность в себе.
  • Обучение продукту с нуля до уровня пресейл: электронная обучающая платформа, помощь наставников, периодические семинары в учебном классе;
  • оклад на период обучения — в полном объёме, +премия за сдачу итогового экзамена;
  • Испытательный срок 3 месяца. На срок обучения и стажировки KPI по звонкам по клиентской базе +по количеству оплаченных счетов (на любую сумму);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00. Выходные сб, вс. В индивидуальном порядке возможно согласование графика с 8:00 до 17:00;
  • Заработная плата на четвертый и далее — оклад + %. Выплаты 2 раза в месяц. Средний доход при выполнении плана продаж от 100 000 руб. на руки. Потолка реально нет. Есть примеры выплат менеджерам до нескольких миллионов рублей по итогам месяца;
  • Комфортное рабочее место в просторном офисе, недалеко от ст. м. Ладожская. Кофе, чай. Два раза в год корпоративные мероприятия.

СЕРВЕР МОЛЛ даёт все возможности для освоения профессии в IT-сфере! Мы платим за обучение и премируем за высокие результаты обучения, у нас Вы начнёте разбираться в железе и быть специалистом высокого уровня. Возможен реальный и понятный карьерный рост. Дружественное комьюнити, рабочая атмосфера без лишнего официоза, многочисленный коллектив — каждый занимается своим делом. Напишите в сопроводительном письме что Вас волнует больше всего при отклике на нашу вакансию — всё расскажем, резвеим сомнения