HR BP / Руководитель направления подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Иридато

C 2009 года мы развиваем всемирно известные бренды одежды в Санкт-Петербурге, Москве и крупных городах России. В 2023 году мы запустили собственное производство и в ближайшие годы планируем кратно увеличить наш бизнес. В связи с развитием компании мы ищем в нашу команду HR который возглавит направление найма персонала и поможет нам расти ещё быстрее!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ
  • Полностью прозрачные взаимоотношения с работодателем
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 10 до 11)
  • Компенсация мобильной связи
  • Компенсация питания 7000 рублей в месяц
  • Скидка 30% на продукцию всех брендов Компании!
  • После испытательного срока: ДМС и компенсация 50% стоимости годового абонемента в фитнес или любых спортивных занятий с тренером
  • Корпоративный английский, обучение основам психологии и НЛП для управленцев
  • Современная компания с осознанными ценностями, открытая к новому, в которой ты точно сможешь реализовать себя, внедрять новые инструменты и идеи, учиться и повышать свою компетентность!
  • Люди являются ценностью для нас и твоя работа будет очень важна!
  • У нас приятная рабочая атмосфера, позитивные и отзывчивые люди
  • Участие в активной жизни Компании, классные корпоративы каждые полгода, крутой офис с террасой, кофе и снеками, а также все ресурсы необходимые для работы!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организация своевременного и качественного рекрутинга, планирование подбора персонала, приоретизация задач по найму
  • Внедрение инструментов повышающих эффективность найма (в частности брендирование вакансий, развитие реферальной программы «приведи друга», в дальнейшем возможно работа с презентацией компании в ВУЗах и т.п.)
  • Управление командой менеджеров по персоналу, помощь розничным подразделениям в развитии компетенций самостоятельного рекрутинга
  • Поиск персонала для головного офиса и в регионы (преимущественно на позиции руководителей и специалистов среднего звена в розничные подразделения)
  • Оценка кандидатов (с помощью интервью по компетенциям, кейсов, при необходимости тестирования и т.п.);
  • Участие в оценке уже работающих сотрудников (при переводе на вышестоящие должности, при выдвижении в наставники и т.п.)
  • HR-аналитика: мониторинг рынка труда и уровня заработных плат, анализ эффективности найма и онбординга, измерение текучести персонала, анализ причин увольнения сотрудников, факторов привлекательности нас как работодателя, аналитика по вакансиям
  • Участие в разработке инструментов оценки персонала
  • Развитие HR-бренда (внутреннего и внешнего), развитие нематериальной мотивации
  • Участие в разработке финансовых мотиваций для новых и уже имеющихся должностей
  • Управление бюджетом на подбор и удержание персонала
  • Участие в организации корпоративных мероприятий и во всех проектах департамента HR

ТРЕБОВАНИЯ:

• Аналогичный опыт работы от 1 года (HR BP, руководитель направления подбора персонала, ведущий менеджер по персоналу с функциями управления командой)
  • Опыт подбора сотрудников управленческого звена, уверенное владение HR-аналитикой
  • Опыт развития специалистов и менеджеров по персоналу, обучения новичков
  • Желательна профильная подготовка в одном из направлений: управление персоналом, психология, педагогика, коучинг, НЛП, тренинг-менеджмент и т.п.
  • Любовь к людям
  • Активность, энергичность и умение «заряжать» других людей своим позитивным настроем!

ОТПРАВЛЯЙ СВОЁ РЕЗЮМЕ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург