IT Project Manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Active Internet Solutions
от 100000 до 120000 RUR

Мы digital-агентство Aсtive Internet Soutions и в нашу дружную команду нужен проджект-менеджер отдела разработки.

Ты вместе с командой будешь разрабатывать интернет-магазины, корпоративные сайты, CRM и ERP-системы на базе нашей web-платформы, помогать крупным отраслевым компаниям трансформировать свой бизнес и «выходить в онлайн».

Твои основные задачи:

• Организация работы над проектами по разработке от анализа требований до успешного запуска;

• Взаимодействовать с заказчиками — погружаться в бизнес клиента, анализировать его задачи, потребности конечного пользователя, выбирать подходящие решения вместе с командой и согласовывать их с заказчиком;

• Разрабатывать и актуализировать продуктовую документацию (технические задания, инструкции и т.п.);

• Управлять командой дизайна и разработки, координировать, направлять и мотивировать;

• Грамотно декомпозировать, приоритезировать задачи и доносить их до команды, контролировать сроки и качество их выполнения;

• Рассчитывать стоимость и сроки работ, участвовать в pre-sale и подготовке коммерческих предложений потенциальным клиентам.

Наши требования:

• Умение оперативно и самостоятельно принимать решения, работать в режиме мультизадачности;

• Проактивность и обучаемость;

• Умение анализировать и систематизировать информацию;

• Способность к самоорганизации, умение планировать свое время;

• Грамотный устный и письменный язык, опыт ведения переговоров, способность структурировано выражать свои мысли;

• Понимание современных тенденций дизайна, технологий разработки, юзабилити сайтов и приложений, веб-технологий;

• Опыт создания прототипов интерфейсов и составления технических заданий.

Будет преимуществом:

• Успешный опыт в управлении разработкой интернет-проектов в команде не менее 1 года.

• Много крутых, разных, порой сложных, но зато интересных проектов в которых можно (и нужно!) профессионально расти;

• Действительно интересные задачи и участие в средних и крупных проектах
  • Гибкий график и удаленный формат работы
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Реальные возможности развития, работа в профессиональной и развивающейся команде