Техник ОВИК (отопление, вентиляция, кондиционирование)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПТК АЛЬЯНС
Тюмень
улица Герцена 72

Мы — компания «ПТК Альянс» — крупнейшая федеральная компания, на рынке с 2006 года. Мы не имеем конкурентов в области эксплуатации зданий, комплексного технического обслуживания инженерных систем жизнеобеспечения зданий с таким уникальным опытом.

Наши основные заказчики — крупнейшие федеральные компании: ПАО Сбербанк, Лукойл-Западная Сибирь, Салым Петролиум Девелопмент, ПАО ВТБ, Garden и Coffee Makers, METRO Cash and Carry Russia, Бургер-Кинг, Лента, Oodji и др.

В связи с расширением и появлением новых проектов мы ищем Техника по вентиляции и кондиционированию.

Ключевые задачи:

• Техническое обслуживание, ремонт и монтаж систем вентиляции и кондиционирования объектов Сбербанка по г.Тюмени.

Условия что предоставляем:

• Пятидневная рабочая неделя 09.00−18.00. Возможны аварийные вызовы в нерабочее время (оплачиваются отдельно или предоставляются отгулы);
  • Фиксированный оклад в размере 70 000 руб;
  • Компенсация ГСМ в полном объеме;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Насыщенная корпоративная жизнь; (подарки детям на праздники).

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Необходим опыт электриком или техником по эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования от 1 года;
  • Авто, вакансия разъездного характера;
  • Образование Средне-специальное, желательно (желательно по направлению ВиК или электрике).