Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Марка
проспект Юрия Гагарина 37

Поскольку клиника «Марка» расширилась, мы ищем в нашу команду стоматолога-терапевта, который любит свою работу и людей, хочет помогать пациентам обрести здоровье и красоту. График работы гибкий, возможно стоит начать с двух смен в неделю.

Обеспечим комфортный ход в работу, научим пользоваться программой и обеспечим поддержку в освоении нового места работы.

В команде великолепный хирург, отличные ортопеды и ортодонты, квалифицированные ассистенты. Есть возможность лечить пациентов под общим наркозом в команде с надежным анестезиологом.

Клиника находится в приятном месте, всегда есть парковка. Недалеко от ст. Метро Московская.

Оборудование постоянно обновляется, есть микроскоп, сканер и свой аппарат К. Т. Все Ваши пожелания по материалам и инструментам будут удовлетворены.

Домашняя уютная атмосфера и удобное помещение для персонала. Поток пациентов обеспечен 16 годами непрерывной качественной работой клиники. В базе более 10.000 пациентов.

Рейтинг клиники на яндексе 5.0.

Клиника «Марка» всегда делает акцент на качестве лечения и создании комфортной среды как для врача, так и для пациента.

Доктор, которого мы примем в нашу команду, будет всегда иметь возможность роста в профессии, условия работы обговариваются индивидуально и пересматриваются 2 раза в год. Отправьте свое резюме с фотографией и сопроводительное письмо. Мы пригласим Вас на собеседование, для того, чтобы познакомиться и лучше узнать друг друга!

Полная или частичная занятость, сменный график

Похожие вакансии: Санкт-Петербург