Инженер-радиохимик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Медицина и ядерные технологии
площадь Академика Курчатова 1

Общество с ограниченной ответственностью «Медицина и ядерные технологии» является производителем радиофармацевтических лекарственных препаратов для оказания диагностических услуг в области ПЭТ-диагностики. Мы активно развиваемся в области ядерной медицины. В нашу молодую команду мы ищем инженера-радиохимика.

• Поддержка производства радиофармацевтических лекарственных препаратов (участие в производственном процессе в случае производственной необходимости).
  • Участие в разработке технологических решений производства новых РФЛП.
  • Выполнение работ по диагностике, ремонту и обслуживанию производственного оборудования.
  • Подготовка проектов документов и контроль состояния внутренней документации производственного отдела (СОПы, инструкции, отчеты по валидации и т.д.).
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы не менее 2-х лет на производстве радиофармацевтических (или обычных) лекарственных препаратов в рамках GMP.
  • Знание электромеханики.
  • Английский язык на уровне перевода технической документации и ведения рабочей переписки.
  • Отсутствие противопоказаний для работы в вредных условиях труда.
  • Преимуществом будет наличие действующего обучения по радиационной безопасности.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Работа с источниками ионизирующего излучения.
  • Возможность повышения квалификационных навыков (повышение компетенций).
  • Ежегодный медицинский осмотр.
  • Увеличенная продолжительность оплачиваемого отпуска.
  • Льготные условия выхода на пенсию.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Уважаемые кандидаты! Пожалуйста, указывайте в резюме или в сопроводительном письме свои пожелания по заработной плате.