Продавец-консультант в магазин (город Пенза)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Точка Любви
Пенза

Точка Любви — сеть магазинов для взрослых (секс-шопы). Более 100 магазинов в России. Мы продаем современные товары для укрепления семьи и для улучшения сексуальной жизни людей. Если Вы устраиваетесь к нам, то мы ожидаем, что Вы разделяете нашу миссию и с удовольствием можете взаимодействовать с товарами для взрослых.

• грамотная консультация клиентов магазина с применением техник продаж и экспертных знаний о товаре
  • поддержание чистоты в магазине
  • выдача интернет-заказов
  • работа с кассой и различными системами отчетности

Наши требования к соискателю:

• адекватный взгляд на работу и сферу для взрослых
  • высокий интерес к сфере товаров для взрослых
  • вы любите консультировать людей и хотите развиваться в сфере продаж
  • наличие легальной мед. книжки или желание ее оформить в процессе работы

Условия работы:

• 5 дней стажировки, во время которой Вы получаете от тренеров и наставников все знания о товаре и технику продаж. Стажировка оплачивается работодателем после прохождения испытательного срока
  • график работы магазина: ½ (сутки работаю, двое суток отдыхаю): c 10:00 до 10:00, в ночное время есть сон с 2 до 8 утра
  • регулярные выплаты дважды в месяц + оплачиваемый отпуск
  • премии по итогам каждого месяца за выполнение плана продаж, за высокие места в рейтинге продавцов, за выдающиеся достижения в текущем месяце
  • конкурсы с подарками от производителей игрушек, косметики и т.д.
  • мы быстро растем, поэтому у продавцов с хорошими результатами появляются возможности карьерного роста до управляющего магазинами
  • Магазин расположен по адресу: Пенза, ул. Славы, 6,

Бонусы:

• наша команда — это молодой, дружный и сплочённый коллектив. Любой сотрудник имеет возможность пообщаться с руководителем. Будет услышан и не останется без обратной связи
  • конкурсы для сотрудников компании
  • мы платим за мемы