Сборщик на производство светильников

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Модный свет
Владимир
улица Гастелло 8А

Мы — компания, занимающаяся поставками современного освещения и в связи с ростом объёмов производства мы ищем ответственного человека с прямыми руками! Среди наших клиентов в том числе аэропорт Шереметьево, X5-retail group, группа компаний «ПИК», BlackStarBurger, сети фитнес-клубов, рестораны и огромное количество заказчиков с частными жилыми интерьерами по всей России.

Мы готовы обучить вас и обеспечить работой и стабильным прогнозируемым доходом. Работа физически не тяжёлая, но требующая аккуратности, условия труда близкие к офисным. Обучение процессам проведем на месте, главное — желание.

В зависимости от участка работ Вам нужно будет (по результатам собеседования):

• осуществлять подготовку корпусов к сборке светильников (отпил алюминиевого профиля на станке, сверление, клёпка);
  • ИЛИ производить сборку из материалов и комплектующих (пайка, обжим проводов, склеивание корпуса, подгон элементов);
  • выполнять сопутствующие работы (проверка готовой продукции, маркировка, упаковка и пр.);
  • и на всех участках соблюдать требования технологического процесса, ТБ и ОТ.

Эта работа для вас, если вы:

• хотите стабильно и прилично зарабатывать

• готовы обучаться, расти и развиваться, получать полезный опыт

• умеете брать на себя ответственность за результат своей работы

• у вас техническое образование не ниже среднего-специального

• хорошо ладите с коллективом. Пунктуальны и надёжны
  • ловко владеете ручным электро-инструментом
  • если вы внимательны, и не просто откликаетесь на всё подряд, то в сопроводительном письме на вакансию напишите фразу «Я заходил (-а) на ваш сайт»

Что мы предлагаем вам:

• фиксированную часть 30000 + % от объема выработки производства, отсутствие ограничения по ЗП
  • своё рабочее место на светлом, теплом и чистом производстве
  • своевременную выплату ЗП (2 раза в месяц)
  • обучение продукту, технологическим процессам
  • возможности профессионального и карьерного роста — в связи с ростом производства появляется новое оборудование, новые специализации
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 с обедом, своя обеденная зона, рядом отличная столовая
  • рабочую одежду, качественный инструмент

• оформление по ТК РФ

Вы нам не подходите если:

• вам тяжело даётся мелкая и аккуратная работа

• вы ищете временную работу.