Менеджер по работе с клиентами (сервис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Четыре Пивовара
Владимир
поселок РТС 36

Мы — небольшая, но очень крафтовая пивоварня из города Владимира. Мы постоянно растём и развиваемся, и нам в команду нужны новые люди.

Сейчас мы ищем менеджера по работе с клиентами (сервис-менеджера) для общения в сфере В2В — человека, который будет решать все проблемы клиентов: поддерживать с ними связь, помогать делать заказы, узнавать, как у них дела, нравится ли им наше пиво и работа с нами. Также вам предстоит немного наводить порядок в CRM: следить, чтобы карточки контрагентов и документы были заполнены полностью и без ошибок.

Вам предстоит:

— общаться с нашими текущими клиентами по телефону и в мессенджерах

— обзванивать клиентов (без холодных звонков) по заданию руководителя, исходящих звонков будет много

— принимать входящие звонки

— заносить данные в CRM

— участвовать в собраниях отдела продаж и маркетинга

— погрузиться в мир крафтового пива, разобраться в индустрии, пивоварнях, изучить всё многообразие сортов и стилей

• Официальное трудоустройство и соцпакет
  • Заработную плату от 50 т.р.
  • ДМС через 2 месяцаработы
  • Молодой крутой коллектив (это мы)
  • Обучения и тренинги, возможность карьерного роста

Первые несколько месяцев вам предстоит вникнуть в процессы нашего отдела продаж и особенности продукта — научиться работать в нашей CRM, разобраться в основах пивоварения и особенностях стилей и сортов пива, принимать и обрабатывать заказы от некоторых наших клиентов.

Также вам предстоит несколько дней стажировки в баре для развития навыка и понимания тонкостей общения с клиентами в области крафтового пива.

Мы хотим, чтобы вы:

— Любили людей, любили и умели много с ними общаться и не уставать

— Любили пиво

— Умели грамотно разговаривать и писать без ошибок

— Любили учиться и узнавать новое

— Были позитивны и жизнерадостны

— Были аккуратны и даже немного педантичны

Похожие вакансии: Владимир