Главный механик производства

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
Казанский вокзал

Мы занимаемся переработкой лома цветного и черного металлов и производим продукцию из алюминия. Наше производство имеет уникальную технологию , сплочённую команду. Мы способны обеспечить стабильность своим работникам

• Руководство службой главного механика. Контроль за правильным использованием и загрузкой вверенной ремонтной службы.
  • Обеспечение постоянного контроля за бесперебойной и технически правильной эксплуатацией оборудования и оснастки, сохранение его в работоспособном состоянии.
  • Организация разработки планов осмотров, испытаний и профилактического обслуживания оборудования и оснастки.
  • Согласование планов (графиков) с производством и подрядными организациями, привлекаемыми к проведению ремонта.
  • Руководство разработкой нормативных материалов по ремонту оборудования и оснастки, составление смет на проведение ремонтов, заявок на приобретение материалов и запасных частей, необходимых для эксплуатации оборудования, ведение технической, учетной и отчетной документации.
  • Организация своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, обеспечение рационального расходования материалов на выполнение ремонтных работ.
  • Организация на предприятии и с привлечением подрядных организаций изготовления запасных частей, агрегатов, узлов и сменного оборудования или оснастки.
  • Оформление документов на списание оборудования и оснастки с баланса предприятия.
  • Взаимодействовать со смежными специалистами производства.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в должности от 5-ти лет на производстве;
  • Опыт руководство ремонтно-механической службой
  • Чтение чертежей;
  • Знание ЕСКД, AutoCAD

• Стабильная заработная плата от 130 000 рублей оклад на руки+ KPI;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8 до 17:00, плавающие выходные;
  • Работа на крупном промышленном предприятии;
  • Оформление по ТК;

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Работа на территории заказчика, комфортный офис и теплый цех;
  • Медицинская страховка со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративные праздники;
  • Подарки детям к НГ и образовательные экскурсии.
  • Материальная помощь для сотрудников компании в трудной жизненной ситуации.

Откликнитесь сейчас и начните строить свою карьеру в нашей компании! Покажите свои навыки и опыт, и вместе мы сможем достичь успеха!