Начинающий специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Векус, ЦКТ
Московский проспект 105-107

Компания «ЦКТ «ВЕКУС» — системный интегратор, представляющий полный комплекс решений и услуг в области информационных технологий с налаженной производственной линией по сборке компьютеров и серверов под собственной маркой.

Компания была основана в 2009 году и за 15 лет выросла в группу компаний, специализирующихся на различных направлениях: от поставок техники до внедрения сложных IT-решений.

Мы ищем начинающего логиста, который хочет вырасти в специалиста высокого уровня, поможет нам предлагать клиентам лучшие условия доставки и развивать транспортные поток компании!

• Оформление по ТК РФ; оплачиваемый отпуск; больничный;

• Заработная плата с регулярной выплатой 2 раза в месяц (фиксированный оклад 50 т.р. + ежемесячная премия по результатам работы);
  • Адаптация и наставничество на этапе вхождения в должность!
  • График работы 5/2 на выбор: 9.00−18.00 / 10.00−19.00;

• Офис в бизнес-центре в шаговой доступности от ст. м. Московские ворота;
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста;

• Отзывчивое и лояльное руководство.

• Проверка готовности к выдаче товара у поставщиков по маршруту;
  • Создание платежных поручений по счетам транспортных компаний и контроль счетов;
  • Составление и контроль исполнения маршрута водителем/курьером, корректировка маршрута по ходу исполнения, оперативная связь с поставщиками в случае проблем на маршруте;
  • Согласование сроков поставки товара с поставщиками и менеджерами по продажам;
  • Расстановка в базе дат поступления товаров и их корректировка в случае переносов;
  • Выбор ТК (аналитика цен, сроков) и логистической схемы (забор товара с нашего склада/доставка на терминал) для отправки заказов в другие города;
  • Найм дополнительной машины или курьера в случае высокой загрузки маршрута, найм грузчиков при необходимости разгрузки товара у заказчика.

Требования к нашему будущему коллеге:

• Ориентируется в принципах работы торговой компании и рынка товаров;
  • Имеет представление о закупках и движении товаров;
  • Внимательный и педантичный при выполнении рабочих задач;
  • Обладает грамотной письменной и устной речью;
  • опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев (будет преимуществом), но мы готовы обучить всему сами благодаря выстроенной системе наставничества.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ВЕКУС!