Установщик дополнительного оборудования (м. пр. Просвещения)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ABSOL
улица Хошимина 1

ФОРСАЖ это: работа на результат, движение вперед, счастливые клиенты, довольные сотрудники!

Успех компании — это твой успех!

• Установка дополнительного оборудования на а/м разных брендов (автосигнализаций, механические противоугонные системы, камеры заднего вида, антикоры, фаркопы, защиты картеров и прочее доп.оборудование.

Наши ожидания:

• Уверенные знания устройства автомобиля;
  • Внимательность, исполнительность, аккуратность и ответственность;
  • Опыт работы с технической документацией;

• График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Официальное оформление, соц. пакет, льготное ДМС, спец. одежда и инструмент;
  • Светлый, теплый и оборудованный бокс;
  • Стабильная загрузка СТО;
  • Особые условия для сотрудников на услуги компании.

Карьера в Форсаж — это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

У нас

Открыто. Мы всегда готовы к диалогу, именно поэтому мы всегда знаем, что волнует наших сотрудников, и помогаем им во всем!

Демократично. Не любим иерархию и относимся к другим с уважением — вне зависимости от должности.

Перспективно. Тебе не придется просить о повышении: у нас объективная система оценки, которая проходит каждые полгода, и множество проектов, на которых можно расти.

Душевно. Любим работать с теми, с кем комфортно. Здесь собрались такие же сотрудники, как и ты, они всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту.

Успех компании — это твой успех!