Менеджер по продажам (ОКЛАД)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Жилищная инициатива, АН
от 120000 RUR
Уфа
проспект Октября 16

Заработная плата составляет 120 000 руб. состоит из ОКЛАДА 60 000 + 60 000 за выполнение плана!

Компания «Жилищная инициатива» — 23 года стабильно и надежно оказывает качественный сервис для своих клиентов, по покупке и продаже недвижимости на рынке города/пригорода Уфы и всей территории России.

Предоставляет юридические услуги, ведем сложные наследственные дела в том числе в суде. Флиппинг — срочный выкуп квартир + ремонт.

Основатель и руководитель компании, эксперт — профессионал своего дела, с опытом работы в недвижимости более 20 лет. Большинство клиентов обращаются к нам повторно, нас рекомендуют друзьям!

Что нужно делать:

• Поиск актуальных предложений по покупке/продаже недвижимости;
  • Ведение базы клиентов и установление рабочих контактов с ними;
  • Проведение переговоров с собственниками объектов и покупателями;
  • Заключение договоров на продажу и покупку недвижимости.

Мы Активно расширяемся, открываем дополнительный отдел продаж и приглашаем в нашу команду энергичных и целеустремлённых людей для большего охвата рынка недвижимости.

Что мы ценим:

• Опыт работы в сфере продаж приветствуется;
  • Следование плану и регламенту работы;
  • Нацеленность на высокий результат и серьёзная мотивация к работе;
  • Желание стать настоящим специалистом в сфере недвижимости.

• Работа в своем районе рядом с домом;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Рекламная поддержка, услуги ипотечного брокера, юриста, руководителя отдела;
  • Заработная плата: ЗП — 120 000 из которых оклад 60 000 руб. + 60 000 руб. проценты за выполнение плана;
  • Регулярные тренинги и обучение с бизнес — тренером, которое поможет стать профессионалом;
  • Удобное расположение офиса в центре города на «Округ Галле»;
  • Возможность влиять на свой доход, перспективы роста и развития.

Если вы не готовы зарабатывать и развиваться, то можно не тратить время на знакомство с нами, т.к. мы движемся в разных направлениях))

Мы будем рады новым, ярким, участникам нашей команды!
Нажимай откликнуться и мы с Вами свяжемся!