Руководитель отдела разработки VR/Team Lead (удалённая работа)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Промвиар

ПРОМВИАР (promvr.net) — российский инновационный разработчик универсальных VR-тренажеров, входит в реестр Минцифры Р. Ф..

Ключевой вид деятельности: разработка и интеграция заказных и универсальных VR-тренажеров.

Мы создаем универсальные и заказные VR-тренажеры для производственных, строительных и промышленных предприятий, которые развивают культуру безопасности, стремятся снизить уровень травматизма и заботятся о преемственности критически важных знаний.

В отдел заказной разработки нам требуется «Руководитель команды разработки VR/Team Lead».

Чем будешь заниматься?

• Всесторонний поиск и формирование наиболее эффективной технологической оценки заказной разработки основываясь на предыдущем опыте, лучших практиках и решениях конкурентов, взаимодействие с заказчиком, обоснование стоимости разработки, формирование требуемых отчетов по реализации заказной разработки;
  • Обеспечение своевременной информированности и управление ожиданиями всех участников проектов от заказчика до исполнителей;
  • Решение как межличностных конфликтов в команде, так и проектных конфликтов с заказчиком;
  • Эффективное управление загрузкой команды, оценка и согласование реалистичных сроков выполнения работ, проактивное уведомление о возможных задержках, планирование загрузки сотрудников и подготовка ресурсных планов;
  • Обеспечение необходимого документирования изменений на проекте, адаптация процесса разработки к изменениям без негативного влияния на сроки, бюджет и команду проекта;
  • Обеспечение качества создаваемых разработок на технологическом уровне через управление такими областями, как настройки, тестирование, контроль качества кода;
  • Подбор, настройка, закупка программных и аппаратных систем для обеспечения процесса VR разработки;
  • Подбор сотрудников, организация эффективной совместной работы, определение областей для развития знаний и компетенций, организация возможностей для обучения и менторская поддержка членов команды, формирование предложений по финансовой мотивации, управление рабочими графиками сотрудников, оформление документов по требованию трудового законодательства и корпоративным правилам компании, обеспечение заинтересованности и соблюдение ценностей компании сотрудниками, поддержка эффективного уровня продуктивности команды с учетом ее удаленной и распределенной работы.

Ждём от тебя:

• Умение работать в команде;
  • Умение обрабатывать большой поток входящей информации, выделять суть;
  • Навыки деловой коммуникации;
  • Ответственность, многозадачность, самостоятельность и быстрая обучаемость;
  • Умение правильно выстроить приоритеты;
  • Уверенный уровень владения MS Office, google docks, Битрикс24;

• Проявлять гибкость при взаимодействии с разными участниками проекта, выстраивая гармоничное взаимодействие между интересами индивидуальных исполнителей и всей команды, между стейкхолдерами разных уровней и ценностных ориентаций.

Мы не корпорация:

• Не водим за ручку в спорт зал;
  • Не доводим до психолога и лечения по ДМС;
  • Не строим красивые офисы, в которых нужно жить;
  • Не раздаем стандартные ноутбуки, у всех свои вкусы;
  • Не выращиваем офисный планктон, биороботы не наша специальность;
  • Не строим бюрократию и не диктуем требования.

Мы даем возможности:

• Оформляем в соответствии с ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Платим заработную плату, соответствующую рынку и вашим компетенциям;
  • Работаем из любого места мира, где нам хорошо сейчас;
  • Развиваем самостоятельность и поддерживаем проактивность;
  • Создаем атмосферу сотрудничества;
  • Помогаем развиваться в условиях конкуренции с лучшими из лучших;
  • Решаем нерешаемые задачи;
  • Создаем инновации, которые никто не делал до нас;
  • Выигрываем конкурсы и сдаем проекты в срок;
  • Делаем продукты для безопасного труда миллионов сотрудников;
  • Растем из города Ульяновск, но продаем свои решения по всей России и зарубежью;
  • Небольшая компания, но наши заказчики — крупнейшие компании в России;
  • Мы команда практиков и победителей.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург