Косметолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: «Сеть студий косметологии MARIGOLD»
Астана

Приветствую тебя, дорогой кандидат!

Меня зовут Азат, я являюсь основателем сети студий косметологии «Marigold». И мы рады рассмотреть вашу кандидатуру на позицию косметолога в нашу Компанию.

Итак, кто мы?

Мы, Сеть студий косметологии «Marigold» — являемся одной из ведущих косметологических студий в городе. Мы за естественное омоложение, бережный профессиональный домашний уход и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Тебе предназначено судьбой работать в нашей Компании: если ты и дальше намерен развивать свои профессиональные навыки в этой сфере или у тебя есть запрос начать карьеру косметолога (если ты без опыта работы, мы тебя обучим!).

Кто такой косметолог нашими глазами? Это одна из «наших Прелестей», Профессионал с большой буквы, который знает и трепетно подходит к своему делу, проявляя заботу к каждому, кто доверился ему по вопросам красоты.

А чтобы ты смог активно развиваться, самореализоваться и зарабатывать, мы предоставляем необходимые условия и ресурсы:

ну во-первых, удобный график: 2/2, который позволит тебе больше уделять время себе и своим близким;

официальное трудоустройство;

великолепный плацдарм для профессионального и карьерного роста — Компания дает возможность тебе вырасти до старшего косметолога или управляющего одной из наших Студий;

имеется своя наработанная клиентская база, проходимость в наших студиях более 1000 посещений в месяц;

постоянно обучаем новым технологиям и новинкам косметологической индустрии, что прокачивает твои навыки как мастера своего дела;

красивые и уютные студии, комфортное рабочее место, современное оборудование, качественная космецевтика премиум-класса;

ценим заслуги наших сотрудников — отправляем лучших работников отдыхать в заграницу (прошлый год — в Дубай, в этом году — в Баку);

льготы от Компании: даем возможность приобрести косметику премиального класса по себестоимости, пройти косметологические процедуры по сниженной стоимости (из них три процедуры совершенно бесплатно);

интересные и масштабные тимбилдинги для укрепления командного духа;

но самое главное, ты кайфанешь и обретешь еще больше уверенности от увиденных результатов своей работы — довольные и счастливые лица наших клиентов, источающие благодарность за твой труд и профессионализм! Это высшая награда для каждого мастера.

Что нужно делать:

— обслуживание клиентов согласно стандартам сервиса Компании;

— продажа курсов и домашнего ухода;

— отслеживание динамики результатов клиента и корректировка курса;

— классический массаж лица;

— скульптурный массаж лица;

— RF-лифтинг;

— мезотерапия аппаратная;

— микротоки;

— все виды чисток и пилингов;

— биоволокна.

опыт работы от 1 года, рассматриваем и без опыта работы косметологом, всему обучим, при условии, что вы страстно хотите развиваться в индустрии красоты и здоровья;

— опыт работы в сфере продаж приветствуется;

— прохождение специализированных курсов по косметологии приветствуется;

— желание профессионально расти и развиваться;

— клиентоориентированность;

— ориентация на результат.

Круто же? Круто! К тому же мы не стоим на месте, у нас серьезные планы — открыть еще несколько студий в г. Астане и других городах Казахстана.

Оставь свой отклик и стань частью классной команды «Marigold»!

Похожие вакансии: Астана