Перегонщик автомобилей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

О НАС:

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Мы — профессионалы: каждый день делаем всё, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие Команды.

Динамика — наша повседневность. Мы ежегодно растем: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые дилерства, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей Команде!

✔️Мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный день для принятия решения);
  • Конкурентную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • График работы: 3/2 с 08.00 до 20:00 либо 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Возможность карьерного роста в компании;

• Команда опытных коллег и наставники, которые помогут быстро адаптироваться и влиться в работу.

✔️Чем предстоит заниматься:

• Приём автомобилей с автовозов;
  • Передвижение / перегон автомобилей на территории;
  • Осмотр лакокрасочного покрытия, фиксация повреждений, заполнение акта;
  • Фотографирование автомобилей;
  • Контроль за чистотой автомобилей;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (сервис, мойка).

✔️Для нас важно:

• Права категории В;
  • Базовый пользователь ПК;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет являться Вашим преимуществом.

✔️ Локация офиса работы: ул. Селькоровская 23 (ВТОРЧЕРМЕТ)

Если у вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться на 12, 016, 57а, 88, 91м, 91 автобусе до остановки «Общежитие» (ул. Селькоровская)

​​​​​​​

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

_____________________________________________________________________________

Также мы будем Вам интересны, если Вы рассматриваете для себя следующие запросы: работа, водитель, перегонщик, курьер, грузчик, Lamoda, Ламода, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Боксбери, Белуга.

До встречи на собеседовании!

#работаекатеринбург #работадляначинающих #безопыта #работаявавтобизнесе #автобизнес #водитель