Логист (Менеджер отдела логистики)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лайфтранс
Екатеринбург

Последние 4 года мы каждый год растем минимум х2. За это время мы заключили контракты с лидерами в своих отраслях. В этом году мы хотим показать еще бОльшую скорость развития, а это невозможно без талантливых, умных, командных игроков.

Поэтому вот наша текущая вакансия: Менеджер по логистике (Логист) удаленная работа

Несколько фактов:

• Достойная оплата вашего труда и результатов
  • Карьерный рост, до старшего логиста, и в дальнейшем руководителя отдела
  • Развитие в смежных направлениях компании
  • Стабильный Оклад + % + премии, прозрачная система мотивации
  • Работа в динамично-развивающейся компании в сфере грузоперевозок, работа в надежной компании
  • И в пандемию и в 2022 год мы продолжали расти
  • Полностью удаленная работа, с понятными процессами и коммуникацией между сотрудниками

Ваши задачи:

• Закрытие заявок на перевозку
  • Поиск новых Заказчиков
  • Контроль транспорта в пути
  • Контроль возврата документов от перевозчика
  • Остальному научим в процессе работы

Почему Вам стоит работать у нас?

• Коллектив обладает огромным опытом. Если что-то непонятно — у вас рядом всегда будет опытный наставник, которому можно задать вопрос и получить ответ
  • Возможность обучиться одной из самых востребованных профессий с 0

График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00, сб-вс выходной

Мы не просто экспедиторы которых вы привыкли видеть в транспортной логистике, наша компания имеет собственный автопарк, занимаемся доставкой продукции из Китая, Ирана и других стран, контейнерный перевозки, доставка сложных и негабаритных грузов, проектные перевозки, сборные грузы, мультимодальные и ЖД перевозки, морские перевозки и еще много других интересных направлений!

Похожие вакансии: Екатеринбург