Региональный менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Биолоджик
Екатеринбург
улица Белинского 54

BIOLOGIC — лидер рынка меда России, амбассодор рынка по внесению изменений в законодательство с целью обеспечения потребителей качественным продуктом. Флагманский бенд — Берестов А. С..
Помимо меда, компания развивает направление полезных сладостей под Т. М. Берестов А.С., Galagancha, Маленькие радости.
На протяжении 20 лет мы производим и продаем полезные и вкусные продукты для миллионов покупателей из более чем 10 стран мира и сейчас находимся на стадии активного роста. Для того, чтобы поддержать этот рост и двинуться дальше, мы приглашаем в команду Регионального менеджера по работе с клиентами.

От кандидата мы ожидаем:
• опыт работы в должности регионального менеджера/директора (опыт работы с дистрибуторами и крупными локальными сетями) не менее 2 лет,
• успешный опыт реализации коммерческих проектов (подключение новых клиентов, развитие дистрибуции, увеличение количества СКЮ в матрице сетей, проведение активностей на развитие бизнеса, прочее)
• успешный опыт реализации оперпроектов (оптимизация логистических затрат, реализация повышений цен, оптимизация контрактных условий, др)
• опыт планирования продаж по клиентам (неделя-месяц-квартал-год)
• высокий уровень организаторских способностей, опыт организации эффективного взаимодействия с клиентами и параллельными подразделениями
• амбициозность и лидерские компетенции;
• стрессоустойчивость

Вашими обязанностями будут:
• планирование продаж по клиентам на год, квартал, месяц, неделю
• выполнение планов продаж
• анализ динамики продаж и возможностей роста, повышение объёмов продаж во вверенных клиентах через реализацию коммерческих проектов
• повышение качества взаимодействия с клиентами и подразделениями внутри компании
• улучшение контрактных условий, контроль выполнения контрактных условий;
• согласование и контроль мероприятий, направленных на увеличение объема продаж (трейд-маркетинговые и прочие активности)

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
• работа в сильной команде и растущей компании;
• комфортный офис в центре города с безлимитным кофе, чаем, полезными сладостями;
• уровень заработной платы обсуждается по итогам интервью.

Ждем Ваш отклик!

Похожие вакансии: Екатеринбург