Менеджер по работе с клиентами (входящий-исходящий поток, высокий чек)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Румтуми
от 50000 до 200000 RUR
Воронеж
улица Лётчика Замкина 34

В нашу крутую амбициозную команду требуется крутой амбициозный менеджер по продажам на входящий поток клиентов!

Чем тебе предстоит заниматься:

• принимать и отрабатывать входящие заявки от наших клиентов — B2С, B2B — (соцсети, сайт, звонки) — презентовать компанию, рассказывать о наших услугах, возможностях и приглашать на встречи (а продаем мы в основном ремонтные и отделочные работы, реализацию дизайн-проектов интерьера) ;
  • выезжать вместе с нашими инженерами на встречи и общаться с клиентом на месте;
  • участвовать в разработке кампаний по привлечению клиентов своими идеями и мыслями совместно с руководством и отделом маркетинга;
  • реализовывать максимальную конверсию и выполнять планы продаж.

От тебя потребуется:

• гибкость, обаяние и высокая коммуникабельность, потребность в общении с людьми;
  • успешный опыт работы в продажах на высокие чеки, знание техник и этапов продаж, но умение использовать их в индивидуальном ключе и по-своему;
  • финансовая замотивированность, готовность совершать действия, чтобы заработать больше;
  • жизненный опыт и понимание основ организации уюта, интерес к дизайнам интерьеров и их реализации;
  • приветствуется опыт работы в недвижимости, строительных материалах или смежных областях.
  • конкурентоспособную заработную плату — оклад 30000 р. + % + премия за выполнение плана, без потолка (конечная система мотивации обсуждается с успешным кандидатом);
  • официальное трудойстройство, соцпакет;
  • стандартный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные сб-вс;
  • стабильную работу в компании молодых профессионалов с отличной репутацией и результативностью, а самое главное — идущей «в ногу» со временем;
  • интересные задачи и поддержку коллег и руководства;
  • максимально возможное отсутствие бюрократии и минимальный контроль со стороны руководства при успешном решении своих задач;
  • комфортный современный офис в самом сердце города.