Администратор офиса/Офис-Менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Экотэч
Рязань
улица Радищева 42

Группа компаний «Каменный век» один из лидеров российского рынка по производству тротуарных плит. Производственный опыт компании составляет 23 года. История производства тротуарных плит началась в 2000 году в городе Рязани. Последние 10 лет «Каменный век» сфокусирован на благоустройстве общественных пространств российских городов. В 2023 году ГК «Каменный век» были основаны новые инновационные направления деятельности.

В связи с активным ростом компании в нашу дружную команду требуется активный, открытый администратор офиса, который готов расти и развиваться вместе с нами.

Что нужно будет делать:

• Регистрация/отправка/получение/распределение бумажной и электронной корреспонденции ;
  • Контроль/оплата а/я по всей группе компаний;
  • Контроль жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, воды, покупка мебели и т.п. Оформление заявок на оплату по счетам);
  • Контроль оплат мобильной связи и интернета в офисах;
  • Бронирование отелей, ж/д и авиабилетов. Заключение корпоративных договоров с отелями. Ведение корпоративных аккаунтов в РЖД, Аэрофлоте, Яндекс-такси.
  • Оформление корпоративных СИМ карт;
  • Создание и контроль электронной базы (цифрового архива) документов;
  • Контроль наличия и своевременная оплата штрафов по всем автомобилям;
  • Встреча гостей, организация встреч и переговоров (приготовление чая, кофе).
  • Ведение корпоративного ВК (под руководством маркетолога).

Что мы хотим видеть:

• Уверенный пользователь MS Office., умение работать с оргтехникой;
  • Ответственность, исполнительность, внимательность, пунктуальность, вежливость, дисциплинированность;
  • Способность к обработке большого количества информации и обучению.
  • Навыки ведения документооборота;
  • Готовность к выполнению разноплановых задач.

• Оформление согласно ТК РФ (с первого рабочего дня);
  • Стабильная, белая зп, на период испытательного срока 40 000 на руки, далее 50 000;
  • Оплата больничных и отпускных;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по производственному календарю;
  • Оплата корпоративной связи;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Доброжелательный и сплочённый коллектив, который всегда поможет;
  • Комфортный офис в центре города.