Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Прованс
Рязань
Новослободская улица 9

Приветствую. Меня зовут Егор Афонин.
Я руководитель туристического агентства «Прованс».

Наше туристическое агентство занимается продажей туров по зарубежным направлениям и по России. При этом 90% - это заграница: Турция, Мальдивы, Египет, ОАЭ, Куба со средним чеком 240 000+.

Сочетая технологичность и клиентоориентированность, мы ежегодно растём на 80%+ несмотря на все кризисы, и входим в топ-150 агентств всей России по рейтингам большинства крупнейших туроператоров (AnexTour, Tez-tour, Fun&Sun и т.д.)

Я ищу себе ассистента.

Мне нужен умный и быстрый человек, готовый работать в ненормированном графике и над стандартными, и над нестандартными задачами и помогать мне в развитии компании.

Этот человек должен не просто уметь решать задачи, но и быть готовым к тому, что ему делегируют целый проект или проблему.

Например, помимо обычной работы с документами \ выполнению поручений по офису и т.д. это может быть: написать регламент для офис-менеджера; прособеседовать менеджеров и вывести сотрудника на работу, провести его по обучению. Найти помещение под офис и т.д. Нужно уметь быстро разбираться в вопросах и задачах, в которых нет опыта.

А также необходимо минимум 2−3 посещенные зарубежные страны для пляжного отдыха.

• Работа лично с руководителем компании;
  • Официальное трудоустройство, 100% белая зарплата со всеми налогами;
  • Доход от 90.000 руб в мес. (оклад — 80 000 руб.);
  • Автономность и самостоятельность в принятии решений;
  • Динамичный ритм и достижение результатов.

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите сопроводительное письмо, в которых расскажите, почему я должен взять именно Вас.