Специалист по учету готовой продукции

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кабош
Великие Луки
Новосокольническая улица 32

ГK KAБОШ — один из кpупнeйших вертикально интeгриpовaнныx aгpопрoмышлeнныx xoлдингoв пoлного цикла Роcсии в cферe pacтениеводства (откpытoгo и закрытoгo грунтa), молочнoгo животноводства и прoизводства сыpa.

В настoящий мoмeнт в нaшей компaнии открытa вакaнcия — Cпeциалиcт по учету продукции.

Цель должности: Реализация готовой продукции, выписка документов т учет остатков контроль возвратов.

— Приемка готовой продукции с цеха фасовки по количеству, проверка с сопроводительной документацией, постановка на учет.

— Оформление приходных документов по движению готовой продукции.

— Учет наличия на складе ГП готовой продукции, пригодной по срокам годности для реализации и материальных ценностей, ведение отчетной документации.

— Приемка, раскладка, сортировка возвратной продукции, контроль за остатками и своевременными перемещениями возвратной продукции.

— Учет и своевремнная работа с виртуальным складом «Склад неотфактурованных возвратов».

— Распечатывать задания на отбор товаров для комплектации с последущей передачей Старшему в смене оперетору погрузо-разгрузочных работ.

— Печать отгрузочных документов.

— Подготавливать пакет документов для отгрузки собраных заказов с последующей передачей водителю закрепленному в Разнарядке. (ТТН, ТН, ЭВСД, КАЧЕСТВЕННЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ, ЗАДАНИЕ водителю, доверенности)

— Отправка (выгрузка) документов контрагенту по ЭДО 1

— Участие в инвентаризациях.

· Образование не ниже среднего специального, предпочтительно высшее

· Опыт работы в аналогичной должности будет плюсом.

· Знание 1С.

· Место работы: Великие Луки- 15 минут от центра города

· Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);

· Официальная заработная плата;

· Гибкие условия для трудоустройства;

· Подарки к значимым праздникам (для взрослых и детей к Новому Году, 1 сентября, Дню С/Х);

· Дотации на путёвки в детские лагеря;

· Бесплатные посещения бассейна и тренажерного зала для сотрудников и их детей;

· Обеспечение корпоративной спец. одеждой;

· Бесплатные поездки и экскурсии для лучших работников цехов и подразделений;

· Специальные программы с кэшбэком наличными для сотрудников компании по зарплатному проекту

· Проф. переобучение на другую специальность за счет работодателя и гарантированное трудоустройство по специальности.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании!

Обычно срок рассмотрения резюме составляет 7 календарных дней. Если Вы не получили ответ на отклик — это означает, что, к сожалению, мы имеем несколько иные требования к кандидатам. Несмотря на это сообщение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова в случае, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. В то же время, мы будем рады вернуться к Вам, если у нас появится подходящая вакансия под Ваши навыки.

Контактное лицо: Волкова Анастасия