Редактор реалити шоу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Hardcore

Hardcore Media — это глобальный развлекательных медиа холдинг и продакшн-сервис создающий и дистрибуирующий контент для ведущих диджитал-платформ, видеохостингов, онлайн-кинотеатров и мировых телеканалов. Проекты компании это реалити и ток-шоу, digital-агентства по работе со спортсменами и инфлуенсерами, международные спортивные организации и промоушены, подкасты, стриминги, новостные каналы, прямые эфиры и тревел-шоу, занимающие лидирующие позиции и главные тренды, каждый в своих сегментах. Всего за 4 года, мы произвели более полутора тысяч единиц контента, который посмотрели более 1 миллиарда раз, а постоянная аудитория проектов Hardcore Media насчитывает более 10 млн человек. За это время нашими партнерами стали ESPN, FOX, BBC, SKY sports, YouTube, DAZN, VK, НТВ, Аль-Джазира, Первый Канал, Матч Т. В., RUTUBE, Кинопоиск, ОККО и многие другие видеосервисы и платформы. Основным вектором стратегии развития нашей компании является непрерывный рост и постоянное создание и реализация новых проектов и продуктов.

На данный момент мы в поисках Редактора.

• Самостоятельная сборка скелета серий реалити-шоу (Adobe Premiere);
  • Отсмотр и разбор исходников;
  • ⁠Сборка рекламных нативных интеграций внутри выпуска;
  • Создание драматургии и сюжетных линий внутри серий;
  • Перевод англоязычных реплик и их адаптация под формат реалити.
  • Опыт самостоятельной сборки скелета выпуска (Adobe Premiere)
  • Опыт работы с реалити-шоу;
  • Английский язык (А2-B1);
  • Оперативность;
  • Готовность к переработкам и выполнению работ в сжатые сроки.
  • Проектная работа на 2 месяца (с возможностью последующего трудоустройства в штат);
  • Оформление по ТК;
  • Современный офис;

• Полная вовлеченность всей команды, готовой работать днем и ночью;

• Возможность стать частью крупнейшего международного спортивного медиахолдинга.