SMM-менеджер в офис

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Никопольская улица 4

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду SMM-менеджера!

— развивать сообщества компании в социальных сетях совместно с SMM-командой (VK, OK, FB, TG,

Instagram);

— публиковать готовые посты в социальные сети;

— создавать Stories для ежедневной публикации;

— взаимодействовать с аудиторией: работать с комментариями, вовлекать подписчиков в диалог;

— проводить конкурсы для подписчиков, связываться с победителями;

— по запросу подготавливать отчеты со статистикой;

— анализировать конкурентов и общие тренды в социальных сетях, генерировать идеи.

Требования: — наличие релевантного опыта работы (опыт работы в сферах beauty и fashion будет преимуществом);

— высокий уровень знания приложений и программ для создания сторис (обязательно наличие примеров);

— высокий уровень грамотности (преимущество-умение самостоятельно писать тексты);

— портфолио реализованных кейсов;

— визуальная насмотренность и креативное мышление;

— умение анализировать статистику.

— график 5/2 с 9:30 до 18:00 (начало рабочего дня обсуждаемо)

(работа офисная, фриланс и частичная занятость не рассматриваются);

— полное соблюдение гарантий ТК РФ;

— дружная и всегда готовая помочь команда;

— корпоративный пакет ДМС после прохождения испытательного срока;

— корпоративный транспорт от ст. метро «Улица Академика Янгеля», шаговая доступность от МЦД «Красный строитель»;

— скидки на продукцию компании.

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.