Менеджер по продажам услуг оценки B2B (удаленка)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АК Консалтинг Груп
улица Измайловский Вал 2

Мы ищем харизматичного и уверенного в себе человека с опытом работы в оценочной компании. Мы очень ценим самостоятельность, активность, умение стратегически мыслить, а также способность самообучаться. Если вы отличный коммерсант, хорошо находите общий язык с людьми, умеете аргументированно и спокойно выражать свою позицию и хотите работать в компании — то мы ищем именно вас.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Оказывать полный спектр услуг нашим клиентам: оценка недвижимости, оценка движимого имущества, оценка бизнеса, оценка интеллектуальной собственности, судебные экспертизы, оспаривание кадастровой стоимости;
  • Поиск и привлечение новых клиентов/партнеров, расширение существующей клиентской базы;
  • Проведение переговоров и встреч с клиентами на уровне ТОП-менеджмента и собственниками бизнеса;
  • Ведение документооборота: подготовка КП, заключение договоров, контроль платежей по своим клиентам;
  • Работа с CRM;
  • Анализ рынка и поиск новых возможностей развития продаж;
МЫ ОЖИДАЕМ:
  • Успешный опыт в B2B-продажах от 3х лет;
  • Опыт выхода на ЛПР и знание как эффективно с ними работать;
  • Навык ведения переговоров;
  • Умение расставлять приоритеты и эффективно справляться с несколькими задачами одновременно;
  • Опыт проведения успешных переговоров, заключения прибыльных сделок;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами;
  • Умение принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Опыт работы в оценочной, юридической, консалтинговой компаниях — обязательно;
  • Наличие собственной клиентской базы — обязательно;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Прозрачная зарплата без потолка и задержек: оклад + % с продаж + 13-ый оклад по итогам года;
  • Возможность карьерного роста до руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, заработная плата 2 раза в месяц;
  • Место работы: (удаленно) м. Семеновская в шаговой доступности (2 минуты), уютный офис;
  • Удобная и просторная кухня для завтрака/обеда/ужина;
  • График работы: понедельник-четверг с 10:00 до 19:00, пятница с 10:00 до 18:00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;