Хостес в ресторан "Диканька" ТЦ Галерея"

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Семья Ресторанов Родной Кухни
от 42000 RUR
Краснодар
улица Володи Головатого 313

Семья известных ресторанов Родной кухни, в связи с динамичным развитием приглашает в дружную команду ХОСТЕС

Мы входим в Топ-5 лучших ресторанов города Краснодара, постоянно повышаем профессионализм наших сотрудников, совершенствуя их знания, навыки на внутренних и внешних обучающих мероприятиях, гарантируем значительный карьерный рост при активном участии в жизни компании

Что мы ждём от тебя:

— опыт работы в ресторанах от 1−2-х лет в аналогичной позиции;

— знание основ телефонного этикета, хорошая память!!! Сообразительность, хорошая реакция;

— умение организовать непрерывную и качественную работу — знание стандартов сервиса и основ гостеприимства.

Чем ты будешь заниматься:

— контроль и равномерное распределение Гостей в зале во избежание «переполненности» одной из рабочих позиций, поддержание меню и другой рекламной продукции в достойном виде;

— контроль входной группы по чистоте, наличию всего необходимого для комфортной работы с гостями;

— помощь официантам по вопросам с Гостями (внимание к нахождению Гостей в зале, своевременное уведомление официантов и менеджера о просьбах Гостей и пр), прощание с Гостями по стандартам ресторана.

Мы гарантируем:

— Дружную, молодую команду, живущую по семейным принципам: помогать друг другу

— Стабильную и достойную заработную плату 2500 рублей за смену;

-Стажировка, ознакомление с работой 1−3 неполных дня, оплачивается 1000р/смена-на определенных условиях (подробности выплаты оговариваются при собеседовании).

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Стабильные выплаты дважды в месяц;

— График работы 3/3 (с 10:00 до 22:00);

— Двухразовое горячее питание;

— Обучение и карьерный рост;

— Ежегодное награждение лучших сотрудников персональными подарками и туристическими поездками;

— Свободное общение с руководством, которое всегда готово прийти на помощь, рассмотреть предложения и новые идеи;

— Ежемесячное премирование за выслугу лет сотрудникам, работающим более 1,3,5 лет

Хочешь хорошую заработную плату, стабильную работу в надежной и успешной сети ресторанов в душевной обстановке!

Откликайся на вакансию — присоединяйтесь к нашей команде!

Похожие вакансии: Краснодар