СПА-массажист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Прайм Хоспителити
Краснодар
Уральская улица 75/6

The Garden urban spa — Городской оздоровительный курорт с премиальным уровнем сервиса c концептуальным направлением, в котором проработаны фирменные оздоровительные программы с максимальным результатом за короткий срок:

• Современные СПА-технологии с гидротерапией, аппаратными и мануальными методиками.

• Профессиональное обучение фирменным массажным техникам, разработанным совместно с Международной школой СПА массажа.

• Сотрудничество с партнерами натуральных косметических брендов мирового уровня, разделяющие ценности компании.

Кто нам нужен:

• Ответственный и результативный
  • Позитивно-настроенный, вежливый и доброжелательный с огромным желанием дарить нашим гостям ощущение легкости, восстановления и желание вернуться
  • Вовлеченный, эмпатичный и желающий искать лучшие решения для гостей
  • Человек, знающий цену времени
  • Понимающий, что такое сервис высокого уровня
  • Командный игрок, чувствующий себя самостоятельной и важной частью неразрывной цепи, которая образовывает целостность и завершенность всего процесса обслуживания нашего гостя

Что ещё нас обрадует:

• Наличие медицинского образования (колледж, курсы мед. сестры) — желательно
  • Наличие действующих сертификатов и свидетельств об обучении массажам (классический, лимфодренажный, расслабляющий, спортивный, массаж лица), СПА-программам
  • Опыт работы массажистом от 1 года
  • Опыт работы в сфере гостеприимства, СПА услуг желателен, но необязателен

Что мы поручим:

• Гостеприимное обслуживание гостей СПА-центра в соответствии со стандартами премиум уровня
  • Выполнение эксклюзивных СПА-уходов, фирменных массажных техник The Garden urban Spa после прохождения обучения данным видам и техникам
  • Рекомендация домашнего ухода для пост-сопровождения гостей
  • Внимательное отношение и контроль состояния гостя во время процедуры
  • Консультирование гостей по имеющимся видам СПА-программ, массажей, косметики
  • Продажа и продвижение товаров и услуг СПА-центра
  • Соблюдение чистоты и порядка в СПА-кабинетах

Что мы обеспечим:

• Сменный гибкий график 2/2, 09:00−21:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Показатели по з/п: минимум — 47000 руб., средний — 69000 руб., максимум — 89000 руб. Из них 40000 рублей — фиксированный оклад на руки, остальное — бонусы от выполненных процедур, проданной косметики, % возвращаемости клиентов, в зависимости от того, хорошо ли поработали специалисты (личный план), выполнения ежемесячного плана по выручке и т. д.
  • Дружный коллектив и приятную атмосферу в сфере лидирующего мирового тренда оздоровления и велнес-культуры.
  • Корпоративное обучение от управляющей компании LeePrime Group московского офиса.
  • Возможность профессионально развиваться в экосистеме велнес-бренда The Garden spa & wellness с географией от Краснодара до Владивостока.
  • Питание — льготные условия в Гранд кафе сервисных апартаментах Grand Palace с компенсацией.