Продавец-консультант (ТЦ Кубатура)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LEDMONSTER
улица Фучика 9

Мы производим и продаем комплексное премиальное освещение (светильники, светодиодная подсветка, линейный свет) для жилых интерьеров и коммерческих помещений.

Основные категории покупателей нашей компании: частные заказчики, дизайнеры, архитекторы, интерьерные студии, салоны света, строительные компании.

Компания основана в 2012 году, имеет офисы в Москве и производство в Санкт-Петербурге. Наше главное преимущество — высокое качество и надежность продукции, производство которой мы контролируем. Светильники имеют уникальные технические характеристики, что рождает высокий спрос среди заказчиков, которые ценят стиль и качество. Участие в выставках, организация постоянных мероприятий по светотехнической тематике притягивает внимание дизайнеров и архитекторов, которые регулярно используют продукцию в своих проектах.

Мы расширяемся и ищем амбициозного нового человека в нашу дружную команду отдела продаж в грфик работы 2/2 с 10.00 до 22.00 часов.

• Встреча клиентов и консультирование по продукции в шоу-руме компании
  • Ведение и расширение клиентской базы
  • Активные продажи, заключение договоров
  • Подготовка и выставление коммерческих предложений
  • Выставление счетов, подготовка сопроводительных документов
  • Работа с кассой, контроль оплаты
  • Контроль погрузо-разгрузочных работ
  • Выездные встречи к клиентам (офис, студии) — примерно 4−5 выездов в месяц.
  • Выполнение плановых показателей (оборот, встречи, рассылка или звонки клиентам)

• Грамотная русская речь,
  • Опыт в продажах — от года: знание базовых техник продаж, умение работать с возражениями;
  • Нацеленность на результат
  • Готовность быстро обучаться
  • Технический склад ума

• Оформление по ТК РФ, «Белая» зарплата, отпуска, больничные;
  • Оклад 80 000 + бонусы за выполнение плана
  • Потолка Заработной платы нет!
  • Оплата мобильной связи и проезда (при выездах на встречи), компенсация затрат компанией на приобретение одежды в корпоративном стиле
  • Обучение проходит под руководством опытного наставника в шоуруме по адресу, м. Бухарестская, ул. Фучика, 9 ТЦ «Кубатура»
  • График 2/2, с 10:00 до 22:00.
  • Обучение специализированным программам и нашей продукции (оплачивается)
  • Кафе, рестораны в пешей доступности
  • Работа в молодом и дружном коллективе