Менеджер по товародвижению

Работодатель: BEAUTY TREND ACADEMY
набережная реки Мойки 67-69

Здравствуй, дорогой соискатель!

Мы- группа компаний BEAUTY TREND ACADEMY

Наша компания создана в 2018 году, и на данный момент мы — эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор и производитель профессиональной косметики для восстановления и реконструкции волос, кожи головы, а так же профессиональных аксессуаров на территории РФ, СНГ, Европейских стран.

В косметический портфель «Beauty Trend Academy» входит широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих мировых брендов производства Бразилии и США: «Tyrrel Professional», «Korban Professional», «7Systems», «Mãe d'Água».

Академия Beauty Trend имеет образовательную аккредитацию, мы выдаём удостоверение об образовании государственного образца.

На сегодняшний день наша компания представлена головным офисом в Санкт-Петербурге и партнерской сетью от Калининграда до Владивостока с более чем 1000 компаний бьюти-индустрии.

Мы не стоим на месте, продолжая расти и развиваться!

В связи с активным расширением компании нам требуется Менеджер по товародвижению

Вам нужно будет:

• Организовать движение ассортимента между складами;
  • Формировать заявки на поставку товара для поставщиков;
  • Организовать логистику между складами;
  • Проводить движение ассортимента в учетной системе 1С;
  • Проводить инвентаризацию, списание;
  • Контролировать документооборот;
  • Заказывать комплектующие для производства (емкости, крышки, этикетки и т.п.);
  • Контролировать остаток на складах;
  • Формирование отчетность;

Будет круто, если у Вас есть:

• Высшее образование (профильное — будет Вашим преимуществом);
  • Опыт в построении логистических процессов;
  • Знание основных метрик логистики и умение управлять ими;
  • Знание необходимого документооборота;
  • Знание стандартных офисных программ на высоком уровне;

• Достойную оплату труда. Условия готовы обсуждать индивидуально;
  • Сплоченная команда, офис находится в центе города, в пешей доступности от метро;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. С нами не соскучишься:)
  • После прохождения испытательного срока возможен гибридный формат работы;
  • Компания стремительно развивается, каждый сотрудник имеет возможность роста, как вертикального, так и горизонтального;
  • Мы к каждому сотруднику относимся с теплом и заботой;

C нетерпением ждём Вас в нашей команде!