Руководитель отдела по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: GetBlogger
Нижний Новгород
улица Пискунова 29

GetBlogger — IT-компания, которая автоматизирует процесс размещения рекламы у тысяч блогеров на собственной PaaS-платформе.

Сейчас на платформе GetBlogger прошли модерацию (и берут проекты в работу) более 90 тысяч блогеров.

Рекламодатели получают готовый под ключ комплексный рекламный продукт с прозрачной аналитикой и прогнозируемой эффективностью.

Наши метрики постоянно растут и команде тоже нужно расти, поэтому сейчас мы ищем в команду нового игрока: Руководителя отдела по работе с блогерами

• Способствовать выполнению KPI отделом (удержание и развитие базы блогеров);
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия по повышению эффективности работы отдела;
  • Контроль всех ключевых задач внутри отдела, соблюдение дедлайнов по их выполнению;
  • Оптимизировать процесс обучения новых сотрудников;
  • Составлять график работы отдела;
  • Проводить оценку работы подразделения, расчет бонусов отдела;
  • Выстраивать долгосрочные партнерские взаимоотношений с клиентами;

• Опыт управления командой от 5 человек;;
  • Навыки проведения обучения персонала, выявления потребностей сотрудников, разработки нематериальной мотивации;
  • Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, многозадачность;
  • Опыт работы с CRM системами (1C Битрикс как преимущество).

• Интересные профессиональные вызовы и челленджи, в условиях тотальной поддержки и обеспечения необходимыми ресурсами и инструментами :)
  • Рост (профессиональный и карьерный) вместе с GetBlogger
  • Команду, которая вовлечена в проекты, знает в чем заключается наш бизнес и с радостью делится знаниями и помогает новым сотрудникам;
  • Оформляем по ТК РФ и платим белую заработную плату.