Инженер по гарантии Exeed (Вторчермет)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

О нас:

Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Volkswagen, Kia, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Ищем в свою команду Инженера по гарантии (Вторчермет)

Вам предстоит:

• Выполнение гарантийных ремонтов;
  • Соблюдение условий гарантийного обслуживания автомобилей;
  • Выполнение восстановительных ремонтов и их возмещение;
  • Оформление документов для проведения гарантийного ремонта;
  • Соблюдение действующих стандартов в отношении качества предоставляемых услуг.

• Постоянная ВЫСОКАЯ загрузка сервиса (в независимости от сезона) — мы одни из лидеров на рынке автоуслуг;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (также, мы предоставляем ознакомительный часы для принятия правильного решения);
  • Конкурентную и полностью официальную оплату труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • Сдельная оплата труда (от 60 000 руб.), где Вы самостоятельно можете повлиять на уровень своего дохода;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Мотивационные программы от бренда Exeed;

• Профессиональное повышение квалификации за счет компании (обучающие курсы за счёт компании, платформа с online-обучением и offline — обучение в Москве от премиального бренда Exeed);
  • Кафе на территории салона;
  • Опытный, стабильный коллектив, который работает на результат и с большой вовлеченностью к своей профессии.

Мы ожидаем:

• Наличие высшего технического образования (или опыт работы компенсирующий данное образование);
  • Опыт работы от 1 года в дилерском центре в должности инженера по гарантии или консультантом сервиса;
  • Вы уверенный пользователь пакета Microsoft Office, 1С «АльфаАвто».

Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

До встречи!

Место работы: ул. Селькоровская 23 (ВТОРЧЕРМЕТ)

Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Селькоровская 23 (Вторчермет). Если у вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться на 12, 016, 57а, 88, 91м, 91 автобусе до остановки «Общежитие» (ул. Селькоровская)