Заместитель директора по продажам сети отелей VERTICAL

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Becar Asset Management

МЫ ИЩЕМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ПРОДАЖАМ СЕТИ ОТЕЛЕЙ VERTICAL
Vertical — это пять отелей, пять нестандартных решений, объединенных общей идеей влюбить в себя каждого, независимо на ночь, на месяц или на год с нами гости.
Vertical — это сотрудники, которые не ограничены рубашкой и галстуком. Они влюблены в нестандартную концепцию отеля, в гостей, в номера и вечеринки, которые устраивает наш комьюнити-менеджер.
Путешествие по миру, посещение уникальных по своей атмосфере отелей и коливингов дали нам понять, что удобная кровать также важна, как и возможность обсудить планы на день за завтраком или поделиться идеей для стартапа с единомышленниками.
Наши гости наслаждаются жизнью, творят, развиваются и общаются. Для них мы и создаем наши отели и ищем Заместителя Директора по продажам в отдел всей нашей сети
Собственно, если все это откликается в вас, если вы готовы влюбиться в наши отели и их обитателей, а после пойти и воодушевлённо рассказать=продать отели нашим клиентам и партнёрам, то добро пожаловать!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
✔️ Продвигать бренды Vertical и быть амбассадором отелей в Питере и Москве
✔️ Увеличивать доход отелей
✔️ Контролировать работу отдела продаж, помогать менеджерам достигать поставленных целей, обучать и адаптировать новых сотрудников
✔️ Привлекать новых партнёров и дружить с текущими
✔️ Участвовать в мероприятиях и знакомиться на них с потенциальными партнерами
✔️ Проводить презентации отеля и вести переговоры, подписывать и полностью сопровождать заключение договоров

ТЫ «НАШ» ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ У ТЕБЯ:
✔️Опыт работы в отеле, в отделе продаж в роли старшего/ ведущего менеджера
✔️ Нет страха холодных продаж и ты легко знакомишься с партнерами на мероприятиях
✔️ Понимаешь желания и потребности клиентов, уметь дружить с партнерами
✔️ Развиты навыки грамотной устной и письменной речи
✔️ Знаешь программы Opera, Fidelio или другие программы управления отелем
✔️ Знаешь английский на уровне Intermediate и выше
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✔️ Квартальные и годовые бонусы сверх оклада (оклад 100 000 руб + KPI)
✔️ Быть рядом с единомышленниками, и вместе делать отличный продукт для современных путешественников
✔️ Участие в мероприятиях и на вечеринках на правах хоста
✔️ Оформление по ТК РФ
✔️ Место работы: м. Лесная, м. Фрунзенская или м. Московская