Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Топго Сервис
проспект Обуховской Обороны 271

Мы ищем человека, который умеет находить подход к людям и эффективно работать в коллективе. Важна целеустремленность и желание постоянного развития. Если ты готов присоединиться к нашей команде и работать на результат, мы ждем твое резюме!

• Расширение клиентской базы, ведение постоянных клиентов.

• Работа с входящими заявками с сайта / телефона

• Подготовка и проведение переговоров, презентаций, обучений

• Участие в профильных тендерах;

• Участие в тематических выставках, мероприятиях по продвижению бренда

• Поиск и привлечение сторонних/разовых поставщиков услуг в рамках задач проекта.
    Умение эффективно составлять технические задания для исполнителей

• Работа с повышением лояльности к бренду

• Поиск и привлечение партнеров для коллабораций

• Готовность и способность принимать ответственность за принятые решения и результаты своей работы.

• Направленность на постоянный карьерный рост и развитие, стремление к улучшению профессиональных навыков и знаний.

• Понимание современных тенденций на рынке услуг доставки

• Опыт успешных продаж от 1 года в сфере В2В (Опыт продаж услуг с высоким чеком является преимуществом);

• Успешный опыт ведения переговоров как по телефону так и при личных встречах с разным уровнем клиентов;

• Понимание бизнес-процессов;

• Энергичность и настойчивость;

• Дисциплина;

• Самостоятельность

• Ориентация на результат, а не на процесс

• Крутой новый продукт, максимально быстро развивающийся на рынке

• Заработную плату, привязанную к результатам работы (оклад 80000 +% от продаж);

• Бонусы за достижение целей;

• График работы 5/2 с 9:00—18:00,

• Испытательный срок до 3-х месяцев;

• Корпоративная мобильная связь.

• Интересную работу в команде профессионалов и дружественную атмосферу. Средний возраст сотрудников: 25−35 лет

Если ты готов принять вызов и стать частью команды профессионалов, которые достигают успеха, мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру!