Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Максофт
Пенза
улица Куйбышева 28

ГК «Максофт» — всероссийский системный интегратор, работающий на рынке 15 лет.

В составе компании 8 структурных подразделений по направлениям деятельности: системная интеграция, информационная безопасность, команда заказной разработки, компьютерная техника, программное обеспечение, фотовидеофиксация и IT-аутсорсинг.

В 2017 году мы вошли в рейтинг «25 лучших региональных ИТ-компаний» по версии CRN.

В 2019 году наш проект Комплекса Технических средств Системы контроля доступа на объектах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 победил в престижной IT-премии MAGIC PEOPLE, VALUE-ADDED PEOPLE 2018.

В 2021 году мы вновь стали победителями премии MAGIC PEOPLE, VALUE-ADDED PEOPLE 2021 с проектом цифровизации работы государственных органов.

• Правовое сопровождение деятельности Компании;
  • Договорная работа с клиентами и партнерами Компании;
  • Претензионная работа;
  • Выполнение поручений руководителя отдела.

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Приветствуется опыт работы в государственных органах, организациях, общеобразовательных учреждениях, производственных предприятиях;

• Уверенный пользователь правовых систем;

• Желание расти и развиваться в профессии;

• Высокая степень самоорганизованности;

• Внимательность к деталям.

• Возможность работать над крупными федеральными проектами в сфере Технологий;
  • Современный офис в центре города с большой парковкой для сотрудников;
  • Комната отдыха и приёма пищи, где всегда есть вкусный кофе с печеньем;
  • Развитие и обучение за счет средств компании: курсы, переподготовка, сертификация, тренинги, участие в конференциях и внутреннее обучение;
  • Материальная помощь сотрудникам в разных жизненных ситуациях;
  • Интересная корпоративная жизнь со своими традициями;
  • Ценные подарки за каждый год работы в компании;
  • Корпоративный спорт и тимбилдинг;
  • Открытость Топ-менеджмента компании и отсутствие дресс-кода;
  • Сплоченный и очень дружный коллектив, 70% наших сотрудников работаю в компании 5 лет и более;
  • Конкурентная заработная плата по итогам собеседования, оклад 20 000+премия;
  • График работы с 9.00 до 18.00ч, 5/2., есть возможность согласовать индивидуальный режим работы +1/-1 час.