Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: JCat.ru
Калужское шоссе 41-й километр 12

Вакансия компании: Sky Engineering

Интернет-провайдер Sky Engineering — это профессиональная команда с большим опытом работы.

Мы построили разветвленную оптоволоконную сеть в Новой Москве и МО, используя мировой опыт, современное оборудование и передовые технологии.

География нашего присутствия стремительно расширяется и мы хотели бы видеть в команде новых специалистов, которые будут расти и развиваться вместе с нами :)

У нас есть все возможности, что бы дать начинающему специалисту хороший старт для карьеры в области ИТ и телекоммуникаций, а опытному — интересные задачи и возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Приглашаем в нашу команду Инженера технической поддержки.

Что мы предлагаем Вам:

• Работа в офисе г. Троицк (не предусмотрен удаленный формат);
  • график работы сутки через трое (1/3);
  • трудоустройство по ТК РФ с соблюдением всех соц. гарантий;
  • своевременная «белая» заработная плата: на старте оклад от 65000 руб. после вычета налогов. Предусмотрена дальнейшая надбавка за срок работы, премии;
  • профессиональный и карьерный рост, обучение в сфере ИТ и телекоммуникаций.
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому у нас свободный стиль одежды, уютный офис, отзывчивое руководство и индивидуальный подход у каждому.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• техническая поддержка абонентов компании по продуктам и услугам;
  • регистрация обращений в системе диспетчерской службы и контроль процесса их устранения;
  • настройка и обслуживание оборудования: коммутаторы, маршрутизаторы, камеры, телефония, периферия.
  • контроль работоспособности сети и вспомогательного оборудования;
  • выявление и локализация аварийных ситуаций;
  • информирование ответственных сотрудников о неполадках;
  • координирование ремонтных бригад по ранее выявленным проблемам;
  • отчётность по окончании выполненных работ.

Что мы хотим видеть в Вас:

• желание работать и развиваться в сфере ИТ и телекоммуникаций, готовность обучаться в процессе работы;
  • Знание ПК на продвинутом уровне — обязательно (как минимум: понимание принципов работы, переустановка операционных систем, настройка интернета);
  • умение грамотно излагать мысли как устно, так и письменно, неконфликтность и вежливость в общении.

Отличное знание и понимание ПК, желание учиться и ответственно работать во многом компенсирует опыт работы — мы всему научим! :)

Откликайтесь, мы подробно обсудим все детали и возможности для сотрудничества!

Дополнительные преимущества:
  • Проезд и бензин