Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Мир
Ростов-на-Дону

Привет. Мы ищем менеджера по продажам в наш дружный и заряженный на результаты коллектив компании ООО «МИР». Тебе предстоит работать в оптовом отделе закупок, занимаясь закупкой сырья, «продавая» услуги и условия нашей компании.

Твоими основными задачами будут увеличение объема закупки и прибыли с закрепленных клиентов — поставщиков вторичного сырья (перерабатываемые отходы, такие как картон, различные виды макулатуры, пленки и пластика).

Мы являемся одним из лидеров на Юге России в оптовом направлении, и одно из наших важных преимуществ — это качественный сервис для клиента. Мы не оставляем клиентов без ответа и заботы даже вне рабочего времени, и готовы помочь в любом вопросе, предоставляя профессиональную консультацию.

• Работа с текущими клиентами.

• Повышение объемов закупки и прибыли с закрепленных клиентов.

• Развитие и поддержка клиентов. Растут наши клиенты — растем мы.

• Повышение уровня лояльности и преданности клиентов к нашей компании.

• Ведение клиентов на всех этапах работы, корректная работа с CRM и отчетами.

• Постоянное изучение информации по отрасли и отслеживание рыночной ситуации и цен.

• Отличные коммуникативные навыки и предпринимательский подход.

• Отсутствие барьеров к телефонным переговорам.

• Желание погрузиться в специфику отрасли и стать профессионалом в сфере консультации, и закупки вторсырья. Предстоит много изучать и познавать в ходе работы.

• Способность работать в режиме многозадачности и готовность к работе с клиентами вне рабочего времени.

• Опыт работы в CRM будет преимуществом.

• Наличие удаленного рабочего места и стабильного интернета.

• Заработная плата: фикс 50.000 руб. + % с прибыли личных закупок.

• На период испытательного срока (1 месяц) — фикс 50.000 руб.

• Удаленная работа.

• Подробное обучение и постоянное развитие внутри компании.

• В отделе есть менеджер по сопровождению сделок, который помогает закрывать все документальные вопросы по сделкам.