Менеджер по маркетингу и PR

Челябинск
улица Коммуны 131

Конкурс на вакансию Менеджер по маркетингу и PR открыт

до 22.07 включительно.

Условия, на которых мы будем сотрудничать:

• Оформление по ТК РФ (полный соц. пакет) и белая заработная плата.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00: суббота и воскресенье выходные дни.
  • Работа в современном офисе в центре города.
  • Повышение квалификации за счет компании: обучающие очные и онлайн курсы, тренинги, семинары.
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Корпоративная жизнь (мероприятия в честь значимых событий, сплавы, Гонка героев, тренинги) ждем специалиста в том числе для того, чтобы он продолжил традиции и ввел новые :).
  • Дополнительные условия: балкон в офисе с красивым видом, оборудованная комната для приема пищи, кофе машина и массажное кресло.
  • Отзывчивый коллектив и понимающее руководство.
  • Предоставление служебного автомобиля на случай поездок для выполнения задач.
  • Есть бюджет на реализацию маркетинговых кампаний.

Чем предстоит заниматься?

Организацией, проведением и анализом эффективности маркетинговых кампаний

• Осуществлением подготовки и участия в информационных поводах (выставки, презентации, события, пр.).
  • Участвовать в разработке рекламных текстов, пресс-релизов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов и других материалов, контролировать их качество и обеспечивать наглядность и доступность рекламы.
  • Взаимодействовать с деловыми партнерами, клиентами, СМИ и осуществлять сбор необходимой информации и расширять внешние связи в целях совершенствования рекламной деятельности.
  • Организовывать участие сотрудников компании в пресс-конференциях, брифингах, бэкграундах и иных мероприятиях.
  • Поддерживать необходимые связи со всеми структурными подразделениями компании Нефть-Сервис в процессе разработки и проведения рекламных мероприятий, привлекать к решению поставленных задач консультантов и экспертов.
  • Устанавливать контакты с организациями, оказывающими услуги, которые необходимы для выполнения проектов.
  • Составлять план корпоративных мероприятий на год, согласовывать бюджет, разрабатывать и реализовывать мероприятия.
  • Вести социальные сети (инфоповоды).

Вы нам точно подходите, если:

• Быстро погружаетесь в новую тему, так как каждый день задачи могут быть совершенно разными.
  • Обладаете богатым словарным запасом и высоким уровнем грамотности.
  • Есть глубокое понимание брендинга и позиционирования.
  • Знаете основные принципы клиентского PR, внутрикорпоративного PR, кризисного PR, иных видов PR и законодательство о рекламе.
  • Активны, адаптивны по отношению к людям и креативны.

О нас:

Нефть-Сервис более 20 лет является надежным производителем оборудования для крупнейших нефтедобывающих компаний России и СНГ.

Наш сегмент геологразведка и бурение.

Нашими клиентами являются: ПАО «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, ПАО НК «Роснефть».

Реализованные проекты: Заключение сделок с Казахстаном и Узбекистаном, поставка оборудования на Кубу. Более 150 тендеров в год.

Благодарим за внимание, нажмите кнопку «откликнуться» и мы организуем встречу!