Менеджер по продажам (B2B клиенты)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: HeadHunter
Ярославль
Угличская улица 39

Мы создаем передовые технологии для того, чтобы работодатели могли быстро найти подходящего сотрудника, а соискатели — хорошую работу. Каждый день мы помогаем сотням тысяч человек изменить свою жизнь к лучшему!

Сейчас мы ищем менеджера по продажам в Ярославле, который сможет вывести на новый уровень общение с нашими клиентами!

Почему с нами хорошо:

Нам очень важны внутренняя культура, счастливые клиенты и развитие талантов наших сотрудников!

Коммерческий департамент HeadHunter — команда лидеров, которая успешно реализует планы компании из года в год! Мы гордимся не только своими результатами, но и нашей сплоченной и вдохновляющей средой!

• Выявление потребностей потенциальных клиентов;
  • 5−7 онлайн презентаций клиентам ежедневно;
  • Поддержка клиентов через все каналы коммуникации (чаты, почта, звонки);
  • Консультирование клиентов компании по вопросам работы программы Talantix;
  • Работать на удержание и продление сотрудничества с действующими клиентами.

• Успешный опыт продаж, желательно IT продуктов;

• Ожидаемые личные качества: клиентоориентированность, внимательность к деталям, активность;

• Способность понимать ИТ продукт и логику его работы.

• Достойная заработная плата;
  • Партнерские программы скидок и льгот;
  • ДМС, включая стоматологию, страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы;
  • Корпоративный сервис с круглосуточной поддержкой юриста, психолога и финансового консультанта;
  • Электронная корпоративная библиотека;
  • Современный офис: светлые рабочие места (удобные кресла, эргономичные столы), теннисный стол, массажный кабинет, вкусный кофе;
  • Участие в спортивных мероприятиях с беговой командой HeadHunter;
  • Уникальный корпоративный мерч;
  • Участие конференциях/ тренинги/ обучение.