Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ummaya
Мы — российский бренд модной одежды и аксессуаров Ummaya, в котором свобода выбора и творчества соединяются с культурой и преданностью традициям. Мы ищем сотрудника, который любит мир моды и красоты. Для нас важны не только ваши профессиональные навыки, но и ваша страсть к сфере продаж. Присоединяясь к нашей команде, вы получите шанс работать с разнообразными клиентами, развивать свои коммуникативные навыки и строить долгосрочные отношения с покупателями. Мы ценим индивидуальный подход к каждому клиенту и стремимся обеспечить их наилучшим обслуживанием. Ваша роль заключается в том, чтобы предоставить клиентам профессиональные рекомендации, помочь им сделать осознанный выбор и получить максимальное удовлетворение от покупки.
Приглашаем вас стать частью нашей команды. Откликайтесь и добро пожаловать!

• Консультировать клиентов сегмента pret-a-porte и помогать в выборе продукции
  • Осуществлять продажи и кросс-продажи
  • Эффективно взаимодействовать с ателье и другими подразделениями компании
  • Поддерживать высокий уровень сервиса и благоприятной атмосферы в бутике
  • Соблюдать стандарты визуальной презентации товара
  • Принимать товар, участвовать в проведении инвентаризации, осуществлять предпродажную и постпродажную подготовку товара
  • Работать с ККМ и банк. терминалом, вести необходимую отчетность

Наши ожидания:

• Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, чувство стиля, умение находить подход к каждому клиенту
  • Навыки продаж и нацеленность на результат
  • Активная жизненная позиция и позитивный настрой в работе
  • Дисциплинированность и ответственность
  • Знание программы 1С

• Оформление в соответствии с ТК РФ, с первого рабочего дня
  • Высокий уровень заработной платы (фиксированный оклад + % от продаж)
  • Работу в дружной команде
  • Сменный график работы 2/2 с 11:00 до 22:00
  • Бутик расположен на Патриарших прудах в шаговой доступности от метро
  • В приоритете рассматриваем резюме с ФОТО!