Технический директор

Работодатель: Климатти
Воронеж
улица имени Генерала Меркулова 63
Более 6 лет

ГК «КЛИМАТТИ» — это динамично развивающаяся компания на рынке комплексных инженерных решений и менеджмента для государственных, коммерческих, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Мы реализовали более 1000 проектов. Мы работаем с такими организациями как: ГК «ЭФКО», АО «Концерн ВКО «Алмаз — Антей», ООО УК «ПРОДИМЕКС АГРО», АПХ «ЭКО-культура». В связи с расширением штата открыта новая вакансия.

• Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Редкие командировки;
  • Компенсация ГСМ;
  • Материальная поддержка в сложных жизненных ситуациях, подарки детям на Новый год и первоклассникам к 1 сентября.

Наши ожидания от Вас:

• Высшее техническое образование, специализация: теплотехника, системы вентиляции и кондиционирования, холодильная и криогенная техника, системы жизнеобеспечения;

• Подтверждённый релевантный опыт не менее 5 лет (Ведущий инженер / Технический директор / Зам. технического директора / Руководитель тех. отдела и т.д.);
  • Опытный пользователь MS Office, Битрикс24;
  • Умение четко и грамотно излагать свои мысли, формулировать выводы и предложения, коммуникабельность;
  • Умение принимать управленческие решения и нести ответственность за последствия своих решений.

Ваша зона ответственности:

• Разработка и реализация мероприятий по предотвращению рисков, недопущению аварий, несчастных случаев, а так же материальных и имиджевых потерь при производственной деятельности;
  • Обеспечение выполнения требований безопасности, законодательства РФ и иных нормативных документов при производственной деятельности;
  • Решение организационных и технических вопросы, связанные с реализацией проектов;
  • Согласование и сглаживание бизнес-процессов с функциональными службами организации;
  • Грамотное руководство департаментом проектов и обеспечения и департаментом производства и сервиса (проектный отдел, ПТО, снабжение и логистика, склад, начальники участков);

• Планирование бюджета, анализ и контроль затрат.