Менеджер по снабжению в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ПСК Гарант
Газовая улица 10

ООО «ПСК «Гарант» — это надежный партнер в строительстве и проектировании объектов коммерческого и государственного назначения. Мы выполняем полный спектр работ по капитальному ремонту, реконструкции административных зданий, социальных, жилых и коммерческих объектов, а также имеем необходимое оборудование для проведения дорожных работ.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому ведем поиск грамотных специалистов, которые готовы влиться в нашу дружную команду профессионалов!

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по снабжению!

— Работа с имеющейся базой поставщиков, поиск новых поставщиков, опираясь на качественные характеристики предлагаемых материально-технических ресурсов (далее — МТР), сроки доставки, цены и иные условия;

— Планирование объема закупок;

— Проведение переговоров с поставщиками по ценам, срокам и условиям поставок;

— Создание преддоговорной документации и работа с ней, заключение договоров с поставщиками (совместно с юристом);

— Контроль выполнения поставщиками договорных обязательств (соблюдение сроков поставок, контроль качества поставок, возврат брака, работа с претензиями и пр.);

— Контроль проведения взаиморасчетов;

— Ведение документации и отчетности, ведение затраток;

— Сопоставление сметной стоимости с рыночной;

— Подготовка коммерческих предложений для конъюнктурного анализа цен.

• Опыт работы менеджером по снабжению строительной площадки не менее 3 лет в строительной компании;
  • Умение вести переговоры, договориться о максимально выгодных для Компании условиях; Наличие связей с поставщиками.
  • Высшее инженерно-экономическое или экономическое образование;

• Полная занятость, работа в офисе с выездами на объекты по необходимости (все объекты в черте города)
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00. Удобный офис в 7 минутах ходьбы от станций метро Чкаловская и Петроградская;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня, полный соцпакет;
  • Заработная плата 100−120 тыс.руб. в зависимости от опыта работы + премии по результатам работы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!