Специалист по рекламе/Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ломбард-Л1
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица 140

Компания «Ломбард-Л1» — динамично развивающаяся финансовая организация, входящая в госреестр Центрального Банка России.

Ценности компании

С каждым годом наша сеть растет и уже включает 50 офисов по Южному Федеральному Округу.
Мы регулярно открываем новые подразделения.

Наши сотрудники — самая большая ценность и гордость компании.

Стань частью нашей команды! Откликайся на вакансию!

В настоящее время нашей команде в дружный и сплоченный коллектив требуется активный, амбициозный и целеустремленный Специалист по рекламе/Маркетолог.

• Согласование и размещение наружной рекламы (вывески, стенды и т.д.)
  • Расчет стоимости рекламных кампаний, разработка медиаплана и утверждение его у руководства;
  • Оперативный контроль проводимых маркетинговых мероприятий;
  • Разработка рекламных материалов и оснащение ими обособленных подразделений;
  • Контроль за размещением рекламных материалов в обособленных подразделениях, контроль актуальности рекламных материалов;
  • Контроль работы подрядчиков по производству и размещению рекламных материалов, поиск новых подрядчиков;
  • Оценка результатов проводимых мероприятий, составление отчетности;
  • Изучение рынка и рыночных тенденций
  • Работа в графических редакторах (Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop);
  • Ведение документооборота отдела

• опыт работы в аналогичной должности
  • уровень владения ПК: уверенный пользователь
  • умение работать в команде
  • образование: не ниже средне-специального
  • Дисциплинированность, стрессоустойчивость, ответственность, организованность в выполнении своих должностных обязанностей.

• График 5/2 с 9.00−18.00
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Работа в офисе
  • Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата по результатам собеседования (55 000−65 000)
  • Стабильная выплата заработной платы, а также Квартальные премии и премии по результатам работы

Мы ждем тебя в нашей команде!

Похожие вакансии: Краснодар