Digital Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Wanted

Наша компания занимается разработкой и развитием ИТ-продуктов для внешних заказчиков. Наши заказчики — ведущие российские банки, металлургические компании, страховые компании, аудиторы «Большой четверки», компании ритейла и крупнейшие интеграторы, реализующие проекты для государственных заказчиков. Мы работаем во многих отраслях, но своим основным направлением считаем финтех. Мы усиляем продуктовые команды наших клиентов недостающими компетенциями и обогащаем нашей экспертизой.

На данный момент мы ищем кандидата на должность «Digital‑маркетолог».

Что можем для тебя предложить:

• Удаленная работа, свобода локации и мобильность;

• Оформление по ТК РФ;

• Интересные и уникальные проекты — в игровой, финансовой и промышленной сферах, а также международные проекты в трендовых направлениях;

• Возможность профессионального развития до руководителя группы или в сторону технического эксперта;

• Комфортная рабочая атмосфера, минимум бюрократии.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование;

• Опыт лидогенерации на рынках РФ, именно работа с ИТ-услугами и ИТ-продуктами от 3-х лет;

• Опыт успешной работы с рекламными кабинетами Google, Yandex;

• Знание инструментов digital маркетинга (Яндекс Директ, Мониторинг рекламных кампаний Спайлог (по каким ключевым словам рекламируется конкурент), Вордстат \ spywords.ru)

• Опыт работы с цифровым маркетингом. Знание основных инструментов интернет-маркетинга, умение работать с социальными сетями, контекстной рекламой, SEO и другими онлайн-инструментами.

Что нужно будет делать:

• Настройка и ведение контекстной рекламы самостоятельно в Яндекс.Директ для получения лидов MQL;

• Отслеживание ключевых показателей с помощью сквозной аналитики;

• Оптимизация конверсии на сайте из клика в лид.

Если данная вакансия тебя заинтересовала, буду рада твоему отклику!)