Менеджер по продажам финансовых продуктов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МКК ТендерЛига
Волоколамское шоссе 2

Команда ООО МКК «ТендерЛига» ищет Менеджера по развитию бизнеса в отдел продаж.

Кого мы ищем?

В связи с ростом компании, необходимостью привлечения новых и развития портфеля действующих клиентов мы ищем амбициозного специалиста, способного выстраивать доверительные отношения с клиентами и готового профессионально расти в сфере финансов.

Ваши задачи:

• Развивать портфель действующих и привлекать новых клиентов — компаний малого и среднего бизнеса
  • Выполнять план продаж по всей линейке финансовых продуктов МКК
  • Совершать звонки потенциальным клиентам по готовым базам
  • Сопровождать действующих клиентов
  • Собирать, анализировать и систематизировать информацию о потенциальных и действующих клиентах
  • Предварительно оценивать финансовое положение и деловую репутацию клиента
  • Структурировать сделки и организовывать подписание документации с клиентом
  • Контролировать соблюдение клиентами условий договоров, сроки исполнения отлагательных условий
  • Отслеживать и предупреждать возникновение просроченной задолженности
  • Работать с проблемной задолженностью
  • Собирать, анализировать и систематизировать информацию об условиях и тарифах конкурентов
  • Выполнять иные поручения Руководителя отдела

Ваша компетенция:

• Обязательно: Опыт продаж в банковской/финансовой в сфере, в МКК/МФО
  • Умение и желание совершать холодные звонки по готовым базам
  • Умение работать в CRM-системе
  • Успешный опыт в проведении переговоров на уровне первых лиц компании

Вашим преимуществом станет:

• Высшее образование в сфере экономики и финансов
  • Опыт работы с юридическими лицами
  • дополнительным преимуществом будет опыт работы на должности: Менеджер по продажам, Менеджер по работе с юридическими лицами, Менеджер по развитию клиентов, Менеджер по работе с корпоративными клиентами, Менеджер по работе с клиентами малого бизнеса, Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  • Желание развиваться и строить карьеру в финансовой сфере

Личные качества:

• хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь
  • ответственность -умение планировать свой рабочий день и соблюдать установленные сроки

• Офис поблизости от м. Сокол
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Фиксированный оклад и ежемесячный бонус по результатам продаж (совокупный доход до 200 тыс. руб.)
  • Стабильная работа в динамично развивающейся компании микрофинансового сектора
  • 5-ти дневная рабочая неделя, полный рабочий день
  • Часы работы с 10:00 до 19:00, возможны варианты (обсуждается с руководителем)

Если Вы подробно ознакомились с нашей вакансией и готовы к решению перечисленных задач — мы ждем Ваше резюме!