Менеджер по ведению личного кабинета wb ozon

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ВС-Трейд
улица Хачатуряна 8к4

• Анализ состояния аккаунта, выявление слабых позиций;

• Создание/модерация карточек товаров;

• SEO (в наличие крутые инструменты);Написание Т. З. дизайнерам для реализации твоих крутых идей;

• Написание ТЗ для фулфилмента;

• ТЗ по продвиженю карточек товаров, А/Б анализ;

• Создание стратегий и настройки рекламы в биддерах;

• Работа с блогер-площадками для внешнего трафика;

• Анализ расходов, продаж и формулировка рекомендаций;

• Управление ценообразованием (в том числе акции, скидки и т.д.);Работа с вопросами и отзывами клиентов.

• Опыт работы от 1 года в должности менеджер по работе с маркетплейсами
  • Опыт осуществления полного цикла работ по созданию и продвижению нового товара с нуля до высоких показателей продаж;

• Умение анализировать, использовать полученные данные, чтобы лучше понимать: какие потребности у рынка, что можно улучшить в продуктовой линейке;

• Умение рассчитывать unit экономику, прибыль, маржинальность, себестоимость товара;

Плюсы в работе с нами:

• При работе можно пользоваться практически всеми сервисами: MPstats, MarketGuru, SellerExpert, MarketPapa, chatGPT и многое другое — все это есть и на максималках, т.к. это наши корпоративные инструменты;
  • Не нужно искать где делать самовыкупы, мы и есть этот сервис № 1 в этой сфере;
  • Не нужно мучаться с фулфилментами, это одна из многих услуг что у нас покупают;
  • Не нужно думать где брать упаковку подешевле или как ее брендировать, мы импортер и снабжаем оптовые рынки.

• Оклад 80 т.р. + % от выручки;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Волшебный холодильник в офисе;
  • Не ограниченный уровень дохода;
  • Реалистичный карьерный рост;
  • Дружный коллектив.
  • Карьерный рост для отличного менеджера, в зависимости от вашего вклада в развитие компании и выполнения плана;

• Большой холодильник с бесплатными вкусняшками и напитками;

• Работа на топовом игровом оборудовании с широкими мониторами;

• Коллектив с уникальными знаниями и юмором.