HR консультант (руководитель направления)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПУЛЬС
Ленинградский проспект 35с1
Более 6 лет
  • Мы, ООО «Пульс» (дочерняя компания Сбера), развиваем HR-платформу «Пульс» и стремимся стать решением № 1 на рынке HCM-систем РФ, ищем HR-консультанта, который будет активным участником и партнером процессов внедрения HR-системы у наших клиентов.

​​Вам предстоит:

Взаимодействовать с HR-командами клиента для создания целевых HR процессов:

• анализировать текущие процессы, ключевые метрики и потребности компании клиента;
  • анонсировать и презентовать целевые HR процессы (реализуемые в Пульс);
  • формировать дорожную карту доработок и проводить согласование с продуктовыми командами сроков реализации;
  • определять календарный HR-цикла компании клиента.

Заниматься организацией работы по подготовке внедрения целевых процессов компании-клиента:

• адаптировать нормативные документы по направлениям HR (подбор, адаптация, обучение, управление целями и другие) для передачи методологии и последующего использования в компании клиента;
  • проводить семинары по обучению hr-менеджеров компании клиента по новым процессам;
  • заниматься подготовкой контента для внедрения.

Поддерживать внедрение hr-цикла клиента:

• проводить обучения и открытые демо для сотрудников организации;
  • заниматься подготовкой коммуникационных планов и материалов для сопровождения коммуникаций;
  • собирать обратную связь и мониторить результаты внедрения новых процессов.

Мы ожидаем, что у Вас:

• высшее профессиональное образование;
  • комплексный опыт в hr от 5 лет;

• экспертное знание ключевых направлений HR;

• знание методологии грейдирования, премирования (желательно);

• опыт разработки КПЭ (желателен);

• опыт разработки и внедрения процессов;

• опыт ведения проектов автоматизации;
  • опыт взаимодействия и работы с ТОП руководителями;
  • устойчивые навыки фасилитации и проведения интервью;
  • навыки проведения семинаров/воркшопов

• стабильность и надежность: оформление в соответствии с ТК, достойное вознаграждение
  • развитие: возможность подключиться на этапе становления компании и команды и быть причастным к выдающимся результатам;
  • заботу: корпоративные программы ДМС, в т.ч. и для родственников;
  • атмосферу достижений и увлеченную команду;
  • офисный режим работы в комфортном и красивом здании, в 5 мин от м. Динамо/БКЛ Петровский парк