Начинающий специалист по авиа билетам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР
Бишкек
улица Михаила Фрунзе 393А

Мы — это компания, которая уже более 20 лет помогает путешественникам по всему миру, предлагая техническую онлайн поддержку пассажирам в части авиа билетов (наши клиенты присылают нам письменные запросы и в офис не приходят). У нас не надо заниматься поиском клиентов продавать авиа билеты — мы помогаем тем пассажирам, которые уже купили билеты и им нужна наша техническая помощь в части обмена, возврата авиа билета.

Нам не важен опыт работы — мы понятно расскажем, покажем, всему научим и дадим возможность проявить себя для профессионального, карьерного и финансового роста внутри компании.

Что предстоит делать:

• Работать за компьютером в комфортабельном офисе: проводить в международных авиа системах (Амадеус, Сирена, Галилео) обмены, возвраты авиа билетов.

Эта вакансия для тебя, если:

• Готов учиться и осваивать профессию авиа специалиста на высоком, профессиональном уровне.
  • Умеешь быстро усваивать разнообразную и объемную информацию.
  • Имеешь высокую внимательность и владеешь компьютером на уровне опытного пользователя.
  • Грамотно пишешь на русском языке.

Что мы готовы предложить:

• Работу в надежной компании, в молодом, активном коллективе.
  • Карьерный и финансовый рост.
  • Официальное оформление на работу с первого дня согласно ТК КР.
  • Оплачиваемый больничный и отпуск в размере 28 дней.
  • На время обучения (1,5 — 2 месяца) заработная плата составит 30тыс. сомов на руки.
  • При подтверждении уровня владения английским языком стартовая зарплата 35тыс. сомов.
  • После обучения будет рост заработной платы за счёт бонусов, зависящих от качества и количества выполняемой работы.
  • На время обучения график всегда 5/2 с 9 до 18, суббота и воскресенье — выходные дни. После обучения график 2/2 или 1/3 на выбор. Самый высокооплачиваемый график 1/3 (сутки отработали, 3 дня отдыхаете. 7−8 суточных смен в месяц).
  • В офисе свободный стиль одежды, дресскод отсутствует — главное опрятный внешний вид.
  • Наши рабочие места оборудованы современными компьютерами и удобными креслами.
  • Кухонная зона имеет уютные места, где с комфортом можно пообедать.
  • Всегда есть возможность в любое время побаловать себя вкусным горячим кофе со свежим печеньем!
  • Более подробно о работе в нашей компании мы с удовольствием расскажем на собеседовании.

Выбор работы — это важное решение и лучше увидеть всё своими глазами.